Любовь - безрасчётное и, порой, безрассудное ЧУВСТВО.
Всё, что поддаётся контролю, - это не любовь.
Чувство возникает само изнутри и не по плану.
Фотография тоже может зажечь чувство любви.
Длительность любви зависит от характера человека.
Любовь
Возможно ли влюбиться в человека, видя его ТОЛЬКО на фотографиях?
Можно и по строчкам переписки влюбиться..)
иногда можно в такое "вляпаться", что самой не вериться =)))))
лично я не верю в такую любовь ...в интернете одно, а в жизни то совсем другое )
Я думая что нет, можна симпатизировать а это вовсе не любовь!
возможно, но пообщавшись в реале, любовь может оказаться не той, что представляешь себе на первый взгляд
Вот в фотографию вы в его и влюбились, не факт, что это его именно фото. Во внешний вид человека, который на фото, но не в него, не в его душу. Его вы не знаете в жизни.
Конечно можно.. а еще можно полюбить слова, мысли, рассуждения и размышления.. . можно влюбиться в некий созданный образ.. . но.. . это неполное чувство.. . реальность и только реальность расставляет все точки в дальнейшей привязанности к человеку и в любви к нему.. . ТУТ контроль и только контроль разума над чувствами.. . никогда не надо терять головы!
Влюбиться можно, гормонв там и всё такое.. Но лучше бы потом в реале подкрепить эти чувства, так как немаловероятно огорчение от соприкосновения с реальностью. Ведь с влюблёнными чувствами нам так свойственно идеализировать человека. . Нврятли, это любовь, раз по фоту... Скорее всего, симпатия или вроде того. Любовь это, на мой взгляд, нечто большее:))
Конечно можно, но при встречи можно очень разочароваться в этом человеке
Alex Ivanov
Встречи с ним НЕ БУДЕТ! Я решила забыть.
возможно, но не нужно)
Можно если постоянно представлять какой он на самом деле, просто часто думать о нем
Alex Ivanov
Так ведь, когда влюблена, всегда постоянно думаешь о нём.