Любовь
а возможно ли влюбиться через интеренет?
Можно.. . Больше никогда этого не сделаю!
Конечно можно! Это же просто влюблённость.
можно! я полюбила мужа не видя вообще! 5 лет живем уже и дочь растим))
легко, читай как это было в реалке http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1206251880&archive=&start_from=&ucat=20&category=20
Мне кажется нет.
Возможно
Ещё как возможно
Лучше в реалии, но говорят все бывает....
влюбиться-легко, а вот любить невозможно))
я в это не верила и не поверю! (если не видеться просто переписываться )
Виртуальный секс с тобой! Ах, какая прелесть!
Я об этом так мечтал, чтоб ты вся разделась
Твоя страсть меня пьянит, я дрожу от тела
Прикасайся ты ко мне, как в стихах хотела!
Я тебя защекочу, чувствуя блаженство
И к устам твоим прильну, ощутив смиренство
Я близняшек тех твоих, зацелую страстно
Буду я ласкать живот, треугольник счастья!
Я тебя опустошу, доведу до трепета!
Ненасытным буду я как юнец из Эдема!
Твои нежные черты и слова распутницы
Не давали мне поспать, меня страстью мучили!
Я тебя защекочу, чувствуя блаженство
Я близняшек тех твоих, зацелую страстно
Я тебя опустошу, доведу до трепета!
Ненасытным буду я как юнец из Эдема!
Твои нежные черты и слова распутницы
К сожалению возможно.... К сожалению, потому что любить по интернету - это схоже тому, как и любить по настоящему, такие же сильные чувства.. . Но вот только единственное, что тебе остаётся, так это представлять, как ты будешь с любимым, как его целуешь, обнимаешь.... А в реале этого не происходит, и поэтому становится очень больно. Мы строем иллюзии по отношению к нашему виртуальному любимому, представляем его таким, каким хотели бы его видеть, не знаю этого человека в жизни. Именно поэтому, когда все эти представления рушатся (ну, например, он тебя "бросил") то становится невыносимо больно.. . боль ужасная! Я это пережила, но мне было очень сложно.. . Ни за что в жизни я не хочу снова влюбиться по интернету! И другим не желаю испытать эту боль....
моя подруга даже вышла замуж!
ДА_ДА_ДА!
все невозможное возможно....
Да, вполне может быть. Но реальность порой разачаровывает.
Конечно, нафантазируешь себе суперчеловека и влюбишься в плод своих фантазий.
Можно. А ещё когда прочитаешь книгу рецептов, то наешься....
Татьяна Прожженик
Повезло тебе))) не нужно на продукты тратиться))))))))))))))))))
думаю это возможно..
Конечно можно, но только после возможно некое разочарование в человеке, общаясь виртуально с человеком ты его идеализируешь. А при встрече этот идеал может оказаться обычным человеком.
Altair Apostol
абсолютно согласна с тобой
Алена Г
Я не согласен с тобой, значит я тот о котором идёт речь ну спасибо тебе за всё....