Любовь
как вы счтитаете можно ли влюбится по интеренету т.е. общатся только в аське и по телефону.обьясните свой ответ.
Ну, если ты почувствуешь, что тебе есть о чем говорить с девушкой, а все, что она говорит, тебе интересно, то можно и почувствовать влюбленность. Лучше не затягивать и встретиться, а то можно целый год представлять себе одного человека, а на деле окажется другой, а ты только время потеряешь.
потому что это глупо
Можно сама сколько раз в подала в депресию от того. что это только наша фантазия, вымысел.
как можно влюбиться в того, кого не знаешь? только личное общение!!! а так это просто самообман
Нельзя. Потому что при личной встрече люди могут разочароваться друг в друге. Так нужна ли такая иллюзия любви? Я лично не понимаю, как можно полюбить человека, с которым ни разу не виделась (ся) в реале. Может возникнуть симпатия, человек (если он был искренен) может по общению понравиться. Но никак не любовь
у меня та же беда
можно!! ! полгода общения в интернете перетекли в реал. уже третий год вместе живем и не жалеем что познакомились и влюбились в интернете
это называется влюбиться в образ, который придумал сам.. .
а смысл? человек в итернете может играть роли, а на практике будет совсем другой
можно. но ты влюбляешься в созданный образ.... Лучше увидится, а потом влюбляться.
можно! но нужно ли?
Еще как можно. У меня такая же ситуация.
можно. У самой такое было, но потом очень тяжело будет ((((((((
да можно, потому что в инете по статистике люди чаще всего при таком уже близком общении говорят правду и ведут себя естествеено, так как нет резона что то скрывать, даже не подозревая что это общение может привести к чему то большему...
да... мона ((( у меня как раз такая история=(((( и йа желею об етом (((