Доброго времени суток! Опишу ситуацию, кто что думает, кто что подскажет.
Парень 30 лет, живу в деревне, работаю там же .своего жилья нет, живу в родительском .не женат, детей нет .теряю надежду встретить женщину в жизни . в город я жить не поеду, у меня тут работа, хозяйство и дом содержать нужно .а если встречу кого-то, то врядли она поедет жить в деревню да и жилья отдельного своего нет . в моей деревне жильё не сдают
Я обречен на одиночество?
В деревне женщин свободных нет.
Любовь
Я обречен на одиночество?
женщины везде есть
Seva _Deva_
Тут школьницы и бабушки
Malika Assanova
Они не могут не есть....
А почему ты просто напросто не построишь свой дом? Разве в деревне это трудно?
Seva _Deva_
Купить от 2 млн. строить ещё дороже, зарплата 12800
26 лет, живу в городе, нормально получаю, своя квартира. До сих пор не женат и никогда популярностью у женщин не пользовался.
Ты что ипанутый.... ноги в руки и в город езжай.... там всё будет и квартира и деньги и женщина.... и нахер такая работа за 12800 в твоей деревне... таксистом в любом крупном городе можно 50000 рублей зарабатывать не сильно напрягаясь....
Исфандиёр Наботов
да не пизди ты уж. таксистом 50000. это если жить в машине, спать 3 часа в сутки, то даа. но нафиг такая жизнь? уж лучше в деревне на свежем воздухе )
Seva _Deva_
Уехать не могу и не хочу .тут хоть дом есть а там по съёмным хатам
ну жить с родителями в 30 лет, как то не очень. Тебе нужно остепениться, конечно пока у тебя не будет свой дом девушка не пойдет с тобой жить и с твоими родителями. пазнакомся в социальных сетях с девушкой, может поблизости твоей деревни есть еще там деревни и села, может от туда кого найдешь))
Исфандиёр Наботов
так видишь у него проблема главная - жить негде. и ты сам говоришь, что девушка не пойдет к нему, если он живет с родителями.
Seva _Deva_
В соц сетях 5 лет ни хрена .всем бабло нужно и в город
Свой дом это не реально, от 2 млн. это космическая сумма
Свой дом это не реально, от 2 млн. это космическая сумма
Seva _Deva_
В соц сетях 5 лет ни хрена .всем бабло нужно и в город
Свой дом это не реально, от 2 млн. это космическая сумма
Свой дом это не реально, от 2 млн. это космическая сумма
Сейчас большинство людей живут так же, как ты.
Познакомься в соц. сетях или на сайтах знакомств с женщинами, которые тоже в деревнях живут. Может кого и встретишь. Не отчаивайся!
Познакомься в соц. сетях или на сайтах знакомств с женщинами, которые тоже в деревнях живут. Может кого и встретишь. Не отчаивайся!
28 лет не женат и не собираюсь, сам из деревни купил квартиру в городе, поверь семья губит успешную жизнь хотя ты и без нее умудрился себе ее загубить, я сумел встать на ноги и теперь живу ни в чем себе не отказывая а семья поверь это конец свободе и мечтам
Похожие вопросы
- Я обречена на одиночество что ли?
- Почему современная женщина обречена на одиночество?
- Почему красивая и в тоже время-знающая себе цену, обречена на одиночество?
- Неужели красивые и успешные обречены на одиночество????
- Неужели девушка,полюбившая алкоголика и бездельника и расставшаяся с ним по этой причине обречена на одиночество????
- А полные люди обречены на одиночество?
- Как понять что ты обречен на одиночество?
- Есть ли у парня с ростом 160 см шанс найти свою любовь? Или он обречен на одиночество?
- Правда что если ты до 18ти лет не нашёл свою вторую половину, то ты обречён на одиночество или брак по расчёту ?
- Почему некрасивые и уродливые девушки обречены на одиночество?