Любовь

Крикну, а в ответ тишина, снова я осталась одна.... почему сильная женщина обричина на одиночество?

Потому что мы бесим мужиков. Именно тем, что прекрасно справляемся без них. Сильная женщина своим появлением в жизни мужчины вырабатывает у него кучу комплексов. Поэтому он будет всячески стремиться "подогнуть" ее под себя. Но женщина на то и сильная, чтобы не прогибаться ни перед кем. Поэтому в таких случаях она обычно уходит. Есть другой вариант - притвориться слабой. Но тогда высока вероятность, что об тебя начнут вытирать ноги. Снова неизбежен уход. А слабый мужчина сам уйдет от сильной женщины. Потому что она будет для него как красная тряпка для быка - вечным раздражителем.
Вадим Чеботарь
Лучший ответ
Анюта Между наглой-тупой-упёртой и сильной женщиной огромная разница)) не надо их путать.
потому, что она дура, а не сильная
сила женщины в её слабости.... не будь Плюшкиным, кинь цветочек вверх, пусть он солнышком укажет путь стрАждующему...
бывает

Просто напиши мне…. .
Просто пообщаемся… .

Если много общего--
Может повстречаемся… .

Хорошо. коль станешь ты--
Мне ХОРОШИМ ДРУГОМ! !

НУ, А ПРИ ВЗАИМНОСТИ —
ЛЮБЯЩЕЙ ПОДРУГОЙ!!
Байртаэлиста Байртаэлиста Доброго, доброго и тебе родной.
ну у нее должны быть силы ...чтоб не быть одной
Из-за крика и обрЕчЕна)))
Алина Миронова
Мужчины не любят женщин с характером....
Валентина )))
Скорее слабые обречены а не сильные
Sergey Zolotarev
Женщине это не идёт...
она не на одинчество обречена, а на более сложные поиски. Раз сильная то жди когото посильнее, но после этого вопроса сомневаюсь что ты такая как думаешь: D
Salnikov A.
потому что очень хочет быть сильной!! ! то есть сама по себе!...