Любовь
Что делать влюбляюсь на каждом шагу но познакомится не решаюсь, мне будет. 24,как быть? Страдаю от одиночества
дуньку кулакову те.. в помощь..
так что мешает? подойти сводить девушку погулять а потом и ...
я вот тоже так думал о себе, но потом подумал, а нужно ли оно? когда вокруг столько дерьма (дерьмовых людей) ? нужно ли растрачивать себя, выясняя- кто она, чего хочет, подойдет, не ебет ли тебе мозги и тд?
ты не то что нерешаешься познакомиться, тебя останавливает здравый рассудок, и он прав. увидишь ту, котторая нужна - у тебя не возникнет такой вопрос. а выбирать методом перебора- увольте.
мне 20
И скорее всего вы еще и мучаетесь от того что часто влюбляетесь. Могу сказать одно есть такой метод, которым пользуются большинство парней вашего возраста: "Послала одна забудь... и пристань к другой. . на 3 раз не откажет". Вот и весь секрет. Будь веселым... девушки ведуться на весех и главное не комплекуй... пошлет одна, а другая не пошлет.. это работает... поверь..
научись любить себя как ты себя предоставишь людям так тебя и будут воспринимать окруяюшие запомни девушки не любят хлюпсиков и не уверенних в себе мужчин будь уверенней и не бойся бит чу чуть наглым девченки хоть и строют скромных затворниц или непреступних стерв все они хотят ласки внимания чтоб их добивались любили поэтому просто начинай смело подходит и строить отношения удачки
тогда дрррррррррррррочи.
сама на каждом шагу влюбляюсь и страдаю от одиночества)