Любовь
Помогите очень срочно прошу!Уже не хватает ни сил ни нервов!Он меня достал!Кидает на каждом шагу что делать?
Вчера пропал на целый час а обещал перезвонить через 10 минут!Я волновалась так как он шол дамой и была ночь!Пожее я с 17 раза дозвонилась!И он встретил друзей!И я опять ждала!Закончились деньги на телефоне!Пришёл дамой!Начали через комп общаться!Начали ругаться!слегка!я говорила мне не приятно!он попросил подождать минуту к нему пришёл друг и я в неведении ждала его пол часа!!сегодня вместо того что бы встретиться как обещал!Мы с ним пошли выполнять поручения его тёти!Я ждала его целый час!И ходила с ним!Он попрасил!В итоге сказал через пол часа буду у тебя!Тёте стало скушно решила погулять!Попрасила его помоч в сём то!Я жду уже полтара часа его!Обешал ещё час назад что прийдёт!Скорее всего пошол сней гулять!А я его жду!Всё достало!чуть не растались сегодня!Он мне прости прости умоляю люблю!и вот я опять его час жду!И так уже часто!досталлллл!я его люблю и мне всё это больно!!!!
Это же как ТЫ ЕГО ДОСТАЛА?) )
Ужас.
Бедный паренек)) )
Ты проще относись, ну не получилось у человека, ничего страшного в следующий раз увидитесь. Нельзя же быть настолько эгоисткой и думать только о себе! Тебя волнует только то что тебе плохо, а то что у парня твоего проблемы с тетей тебе по барабану! Ощущение что тебе вообще плевать на него) Нельзя столько требовать к себе, учись относиться к близкому человеку с пониманием, задумывайся хоть иногда и о нем.
Позвони и скажи, любимый если не получаеться сегодня прийти, не беспокойся, решай свои вопросы, увидимся завтра. - Вот это слова любящей девушки. А то что написала ты, слова эгоистки.
подобное лечат подобным. делай, как он. обещай, и пропадай
Алексей Бабкин
Подобное лечат покупкой мозгов ;) А то что предложил ты - детская психология.
Кристина Большакова
это лиш маленькая ситуация когда проблема появилась у меня!мой парень и пил и гулял и куриш и с девушками проблемы ббыли и врал и обманывал!а я его люблю!он изменился ради меня!но теперь возникла такая проблема!просто немного наели многие поступки!это пример одного из них!
Если честно, у меня тоже складывается ощущение, что ты чересчур требовательна к нему! Я понимаю, у вас начало отношений и тебе хочется больше времени проводить с ним, но ничего ведь смертельного не случилось в том, что он поболтал полчасика с другом!? Не с другой девушкой же! Если ты не пересмотришь свое поведение с тобой ни один парень долго не продержится! Только если он, конечно, конкретный подкаблучник и подюбошник... А тебе нужен мямля? Займи себя чем-нибудь пока он занят! Пообщайся с подружками, сходи в гости... Он обязательно найдет время на тебя! Он ведь так же как и ты ОДНУ жизнь живет! И у него помимо отношений с тобой есть какие-то другие требования! Общение с родными и близкими, встреча с друзьями! Хочешь-не хочешь, но это никуда не денется!
мозговынос делаешь парню!! ! научись терпеть и ждать, а то....
кинь его ты
ты себе меньше накручивай а лучше в его отсутствие займись чем нибудь полезным вместо того чтобы названивать по 17 раз. уверяю если ты его так доставать будешь он убежит и даже про любовь не вспомнит.
Это не ваш человек! Зачем донимать того, кто этому не рад? Не агитирую на расставание, но говорю по делу.
главное что он к тебе возвращается!