Любовь
Помогите!!! Очень СРОЧНО!!!!
У каждого человека может случиться разное в жизни, а раз я так вела себя, то значит и причина у меня была!!! Да, пусть обижала не в чем виноватого парня я жалею об этом и очень страдаю от этого! Помогите мне вернуть его! Парни что нужно сделать что бы вы простили девушку?! Я вот думаю, может я ему уже не нравлюсь, не нужна ему такая?! Неделю дня назад он попал в аварию!Разбил свою машину,слава богу что с ним все хорошо! меня просто сейчас нет в городе.Я узнала одна из первых, что с ним произошло, позвонила тут же.Звоню ему почти каждый день, говорю что скучаю, но ...в ответ получаю молчание или я тож....и все....не понятно мне . Прощения прошу у него при каждом моем звонке ему, но ...Помогите пожалуйста. В том что вы пишите что я су...,такая сякая я и сама знаю об этом, я прошу помочь,дать совет мне как вернуть любимого человека! Вот причина по каторой он ненавидит скорее чем любит меня...:: Я в течении года встечалась с парнем, которого очень любила,заботилась о нем.Мы почти целыми днями были вместе.Но эта любовь была доброй и чистой всего лишь не долгое время. он постоянно врал мне, пил, отдыхал с друзьми. Все деньги просаживал не понятно куда.Далее уволился с работы не работал 6 мес, сидел на шее у родителей1 Я любила его, глаза мой были закрыты на все происходящее.Но совреенем я стала понимать, что этот человек негодяй и полное нечтожество.Он 2-а раза был женат.Я! Заметьте что именно Я нашла ему работу, блин это даже смешно, не правда ли?! Он стал работать, да и на работе особо время не терял! Познакомился с девушкой по интернету.Она и Москвы.В апреле он сказал , что к нему на день рождения (22.05.) приедет его сестра из Москвы( Но я конечно знала всех его родственников, и знала что нет ни какой сестры. Я уточнила у его родителей. и они подтвердили мои предположения!2-ого мая мы с ним расстались! Это девушка приехала к нему на д.р. Он мне ответил тем, что у меня есть время подумать над всем. И простить его за все.но ждать до конца месяца( Это было ужасно! сердце мое было разбито в хлам!именно после этого я стала возненавидеть парней,которые хотели со мной встречаться! Время шло, он продолжал мне звонить, я естественно отвечала ему. Мы встречались много раз.Был секс, он предлогать начать все сначало,даже замуж предлогал) но мне уже на все было пох....Тут в один прекр.вечер, когда мы отдыхали в клубе с подругами, я познакомилась с парнем. (он был хороший знакомый моей подруги).Он влюбился в меня! Звонил мне все время, узнал мой рабочий номер тел. Ложил мне деньги на тел, что бы я ему ммс-ку кинула свою.Поставил мою фотографию на заставку! Но мне было все равно на него! Я относилась к нему с презрением.Через время мы снова пошли в тот же клуб, и я решила ему позвонить и пригласить к нам присоединиться! Он естественно пришел.Это было несколько раз.И постоянно я его кидала там, уходила, ни слова не говоря!" вы не поверите, он это все терпел! Видимо сильно нравилась! НЕ ПОВЕРИТЕ!!На 23 февраля мы стали с ним встречаться!)Но это продлилось не долго. Я продолжала вести себя так же с ним. Когда он приезжал за мной, я оставалась дома с подругами, пили.. ,гуляли, развлекались короче говоря в свое удовольствие.Спустя время я поняла, что этот человек дорог мне.( Все время думала о нем,не могла спать!Перестала думать о бывшем, все мысли только о нем. И что вы думаете- Он бросил меня(Сказал, что ему нужна девушка, а не пацан!(со стилем все норм). Ведь я это все сразу поняла, но было уже поздно, я пыталась ему объяснить, что и почему я так вела себя с ним.. но ему было все равно....Я уехала, но даже в дали от него, не могу не думать о нем. Я звоню ему каждый день, он обещает перезвонить мне вечером, но не перезванивает.А ВЧЕРА Я НАБРАЛАСЬ СМЕЛОСТИ И ПОЗВОНИЛА ЕМУ!ОБЪЯСНИЛА ЕМУ ВСЕ,ПРИЗНАЛАСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ.ОН МНЕ НЕ ЧЕГО КОНКРЕТНОГО ТАК И НЕ СКАЗАЛ( МЫ ДОГОВОРИЛИСЬ СОЗВОНИТЬСЯ ВЕЧЕРОМ,(Т.К.Я ШЛА В КИНО) И ОБДУМАТЬ ВСЕ!!! И ЧТО ! Я ЗВОНИЛА ЕМУ 3-РИ РАЗА,ОН 3-И РАЗА СКИДЫВАЛ! Я В ШОКЕ!КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?ЕМУ ПОХ..НА МЕНЯ?
ДА... ЗАБЕЙ. .
он гад...
не до тебя ему сейчас да и все. Из-за машины переживает, а ты надоедаешь. Не звони пока, пусть придет в себя. Надо будет- сам позвонит
Очень много сумбура и эмоций.... Ты живёшь порывами, короткой страстью, непонятной игрой с чувствами окружающих и со своими тоже. В тебе нет определённости и постоянства.. . Конечно, это молодой возраст, импульсивность и неумение совершать поступки с прикидом на перспективу.... Ты не сможешь НИКОГО привлечь, поука будешь жить по принципу "Здесь и Сейчас... " Научись Любить ГЛУБОКО !!!Научись ФИКСИРОВАТЬ свои ЭМОЦИИ !!!И научись ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ прежде, чем что-то сделаешь или скажешь...)) ) Удачи тебе !!!
Да, ты права всякое в жизни бывает... .
Он просто понял, что любить тебя незачто, докажи ему, что ты умеешь любить и будешь всегда с ним, может он и простит.... НО если его чувства остыли ты не вернёшь его
Или он проверяет тебя или его чувства перегорели
он очень старался тебя забыть и у него получилось, он не хочет чтобы ты снова так над ним издевалась, он думает что сегодня ты просишь прощения а завтра опять все по новой будет. Короче если будешь долго убеждать его в том что все будет хорошо он пойдет тебе на встречу, но только потом снова не испорти все.
Просто как ты его мучила, точно также теперь он решил тебя помучить.. . может и проверить.. . и убедиться что он тебе действительно нужен.... ведь не каждому человеку охото на одни и те же грабли наступать. Он думает, сейчас сойдусь с ней ( с тобой) , и будет все попрежнему, будет относиться как к тряпке, как говорится, мы со всей душой, а человек к нам попой поварачивается. продолжай доказывать что он тебе нужен, что он тебе не безразличен, и надеюсь у вас все наладится, и он тебя прости! ! Будьте счастливы!!
тебе нужно перестать доставать его звонками, смсками и т. д. , оставь ты его в покое! сколько можно просить у него прощения?! он прекрасно тебя понял и услышал! Если нужна будешь сам сделает шаг к тебе.. .
а раз молчит, может теперь ВСЁ!может ему другая нравится, может у него отношения какие, а тебе сказать не может! а может просто думает, что будет всё так же... может просто копается в себе и в своих чувствах! мож сам не знает чего хочет! короче, отстань от него, не будь такой навязчивой, не напоминай о себе хотя бы месяц-два, а то в конце концов отпугнёшь его от себя)) ) и всё встанет на свои места)) )
чем меньше мы мужчину любим, тем больше они любят нас)))) )
Удачи тебе)
А что ты хотела??? Никто такого отношения к себе терпеть не будет! Или ты думала он будет сидеть и ждать, кода у тебя появятся чувства? Его можно понять.... ели б ему было плевать он бы не стал тебя игнорить, просто он очень обижен наверно... подожди немного... пусть успокоится... Ты сейчас в другом городе, так возьми и приедь к нему! Сделай что-нибудь безумное!! Удачи)))
ему все-равно на тебя, не унижайся! он говно, а ты - королева!!!!
ты неподходиш ему, человек который привык гулять не всегда оставляет то что ему нравится, ты же найди себе занятие и вбивай себе в голову что он не тот человек с которым ты хотела б быть!!!