Любовь

Я подружка всех парней)) ) и страдаю от этого

Всем привет! Я обычная девушка, у меня много друзей и приятелей и все они. . .мужчины. На работе я одна девушка в коллективе, после работы тоже общаюсь в основном с мужчинами (это не флирт, а просто дружба и общение по интересам, среди моих знакомых много женатых и тех, у кого есть девушкки) . Куда бы я не пришла, рядом со мной всегда образовывается кучка парней чтобы поболтать или посмеяться. Мне часто жалуются на своих девушек, говорят, что я понимаю как никто, умею поднять мужскую самооценку и похвалить, что со мной весело, интересно и хорошо. Но. . .у меня уже несколько лет никаких отношений. . .Я симпатичная, ношу платья, часто улыбаюсь, но все парни, которые жалуются на своих девушек зануд и сучек, встречаются с такими занудами и сучками, а я такая замечательная, всё время одна. Отчего так?
Dilafruz Xuramova
В зеркале ответ на твой вопрос.
Таня Меньшикова
Лучший ответ
это рынок, детка...
Данил Зоболев
ну а что вы хотели в 36 лет? вы им уже как советник..
Юрий Никитин
Не слушай всякое нытье)
Виктор Марысев
Михаил Антух
забыла дописать что ты сама варишь кофе и можешь пригласить на пару-10 чашек!!
Попорбуй абстрагироваться от понятия "парни" и "Я". Парни - это окружение, скорее всего от того, что ты имеешь признаки "жилетки", прально здесь сказали. Но это фон, это не судьба, ты такая просто по своему характеру. А судьба - это как у всех людей, будет кто-то АХ! - именно для тебя, просто путаешь фон с чем-то индивидуальным...
Николай Пробст
ты отдаешь себя- попробуй брать
причем тут подружка всех парней и страдаешь от этого? не вижу никакой логики.
Ну я тоже с универа и до работы в мужском коллективе: уважают-доверяют подобное же, вот только почти все еще и на интим и флирт слюной истекали-и это несмотря на мои длительные дурацкие отношения в универе с одним из их друзей в том числе (!), т. е. это их не смущало - и предлагали встречаться, и в кино, и один вообще с катушек слетел, заперев в аудитории и начав домагаться (ни к чему не привело) , иной по-тупому разводил - дала понять, что не по адресу и выставила за дверь... все равно потом как ни в чем ни бывало общались и общаемся (сами уже лавно все по замужам и женаты и намеков на прошлое флирт-студенчество есессно нет) - а в студенчестве сидишь как в малине, только выбирай! Еще и задачки решить помогут! Хотя и держала дистанцию, за что уважали и собсна дружили.
Отчего так? - От тебя конкретно. Не видят они значит в тебе девушку/женщину, а только жилетку среднего рода поплакаться и, вытерев сопли, дальше пойти. Думаю, выводы напрашиваются сами, если тебе в этом что-то не нравится.
АХТЫЖТРОЛЛИНА!! 11 Ну норм, да...
+1 к саморекламе
Возможно просто время еще не пришло, уверен вы вскоре встретите свою половину