Любовь
кому поверить парню или подружкам !!!
познакомилась с парнем понравился погуляли три дня с ним ( а потом он уехал в москву на работу ...Но проблема в том что когда мы гуляли потом он мне писал на ночь признания и т д )а потом уехал и перестал писать щас не пишет .( вчера встретила две подруги ...они спросили меня ты че встречаешься с ним??.( так как видели с ним меня)----я ответила типо того а девчонки эти подруги вчера сказали что он на самом деле бабник ...ну я поверила ...пишу ему сегодня привет )-( Ты быстро забыл меня ) а он :нет не забыл с чего взяла ...я сказала подруги сказали ...а он говорит зря ты им веришь ...((( а почему не поверить первые дни этот парень писал мне признавался в любви а теперь уехал и все забыл !! кому верить то а????
А зачем кому -то верить? /... доверяй себе... и своей голове.... вы с ним ещё слишком мало общаетесь, чтобы ты владела информацией ..типа бабник он или нет.. . А верить всему, что тебе говорят - глупо ...подруги могут не такими уж и подругами оказаться ...
чтото я логики не вижу! ))) причем тут бабник и забыл тебя? ? )))
бабник - это мужчина который любит женщин, и тебя в том числе и забывчивостью он не страдает - так что тебя никто не обманул - ни парень, ни подружки! ! )
доверяй но проверяй! работать ведь поехал а не гулять, естественно что устает времени мало. А подружек слушай побольше, может одна останешься на всю жизнь
Кому верить? Никому. Подруги только считают, что знают всё. Не знают. Молодой человек ...ну это отдельная тема. Глупо считать его трёп правдой или чем-то серьёзным.
подружкам парня....)))
интуиция тебе в помощь... а не советы с Мэйл. ру...
Тут фишка в следующем. Парню ты поверишь естественно больше. Такова сила пола. Девочки верят мальчикам, а мальчики девочкам. Так сделала природа. Но друзья на то и друзья, хотя могут и ошибаться. Если ты их считаешь настоящими друзьями, то они правы. Всё зависит от того, что ты думаешь насчёт них. ))
не торопись, посмотри как он будет себя вести и слушай свой внутренний голос, он подскажет...
Сердцу )))))
Никому. Сколько в Мире людей, столько и намерений.
Верь своей учительницу русского языка - не зря она тебе тройки ставила)
Никогда не расказывай подругам О своих проблемах подруга какая бы она не была хорошей, может в один миг стать твоим врагом и не слушай никого подруги те жи-Завистницы.. В таком вопросе обратись к Маме или же кому то из родных, Сестра Тётя, Бабушка.. Прислушивайся к ним но доверяй толька своему сердцу! Удачи!
Кто правее тому и верь)))))