Любовь

Уже пол года как я страдаю по бывшему. У нас должна была быть свадьба, но все закончилось. Помогите.

Paul Panzer
Нужно (хоть это и тяжело) переключиться - заняться собой, найти хобби, учить новый язык и т. п - отвлечься короче говоря! И помнить, что ты лучшая. А что все закончилось, так неизвестно еще, от чего тебя судьба уберегла. Смотри позитивнее на жизнь!!!! Удачи тебе!!!
Алексей Пимкин
Лучший ответ
А мне было плохо, когда у нас все закончилось свадьбой.. .
Разошлись спустя краткое время - рана долго заживала.
Никого, кроме себя, не вини в том, что с тобой происходит. Купи молитвослов с утренними и вечерними молитвами в иконной лавке при храме (подбери тот, что с русским шрифтом) . Учись молиться каждое утро и вечер. Иконы для дома можно будет выбрать там же (стоит приобрести именно те из них, которые больше по сердцу придутся) . Свечу можно перед ними возжигать перед началом молитвы (или лампаду) - тогда молиться будет легче.
Бог в помощь!
Максим Лейхнер
что прошло, то не вернешь, начинай жить с чистого листа, хоть и трудно....
все к лучшему.... поверь!
Виктор Карасев
У тебя ещё всё впереди-настоящая любовь, свадьба, дети, долгая и счастливая жизнь.
еще неизвесно кому повезло
sochuvstvuiu!
hotia net tut radovatsia nado chto srazu vse otkrilos bilo bi huje esli bi on tebe detey sdelal projil s toboy paru let a potom brosil vo eto bilo bi deystvitelno....polniy))))
da ne rasstraivaysia ti eto ne tvoe prosto ne liubov bila biliubov vi bi ne za chto ne rasstalis...
сочувствую... но надо продолжать жить... и как бы это звучало не обыденно... займитесь чем-нибудь, попробуйте отвлечься от этих печальных мыслей... больше отдыхайте, гуляйте с друзьями... заимите чем-нибудь себя... желаю вам удачи... и поверте, все к лучшему..!