Любовь
как в неё влюбится??? мне нужно её полюбить у нас свадьба через пол года! а почемуто только сейчас понял что я не люблю!
так на размышление в ЗАГСе дают 1мес после подачи заявления. какой смысл жить с нелюбимым человеком? насильно мил не будешь, только сам страдать будешь и ее несчастной сделаешь.
скажи ей правду!
Никак. Сердцу не прикажешь.
Жаль, что еще не поняв этого, ты обручился.
Хорошо еще, что признался в нелюбви до брака.
Выход один - расстаться и жить дальше, стараясь слушать свое сердце, чтоб не разбрасываться словами о любви, которой нет. Чтоб не выглядеть мерзавцем и не причинять боли другим людям.
разбегайтесь по сторонам.
Фигней не занимайся люблю-не люблю. Это не важно. В браке все друг-друга ненавидят потому что вечные претензии то секс не так то внимание уже нет. Надо смотреть только на то кем человек будет работать чтоб работал он на интересной работе. Врач и наподобие.
Не делайте ошибок. Это не только ваша жизнь, но и ее. Найдете потом себе ту, которую полюбите, а жена страдать будет. Лучше отложите свадьбу. Подумайте хорошо. Отказаться никогда не поздно. Люди отменяют свадьбу и за день и даже за час до регистрации. Не ломайте сразу две судьбы. Счастья Вам!!!
Тебе надо нагуляться, посмотреть то да это. Разобраться в себе. Тоже было такое, но я ушел от нее. Жить с нелюбимым человеком-это ...Но понял что в отношениях главное понимание. А если девушка тебя не понимает то на кой она нужна? Чтобы мозг выносила?
разбегайтесь, пока не поздно!!!! Не теряйте время, т. к. после свадьбы будет уже тяжелее (семья, делёжка денег и т. д.) . А то, что вместе ничего не получится, это факт.
"...мне нужно её полюбить... " - одна из самых глупейших фраз, которые я слышал.
"ты что, с ума сошёл? " (с)
Скажите всю правду, чем дальше тем страшнее, потом еще дети появятся вобще тяжело будет рассаться, но если только вы на 100% уверены, что не любите, надо все хорошо обдумать, вдруг это просто бзик какой нибудь, бывает же так, что все вокруг раздражают и настроения нет и не охота ничего