Любовь
что делать если уже больше чем пол года ни кто не нравится и вобще не могу влюбится .. уже надоедает и скучно(
Значит скоро как "встрянешь", еще в шоке будешь...
Такая же фигня. Только продолжается дольше. Что бы е свихнуться, занятие себе нашл. Эотерика оказалась очень полезной. Что бы не зацикливаться на том, чего нет. Теперь радуюсь тому, что хотя бы есть. Так жить легче.
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на ее поиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ
Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Найдите себе занятие по душе например запишитесь на какое нибудь занятие апример ёога или что вам больше нравиться вам просто нужно чейчас отвлечься от всего этого а для этого нужна цель вот вы её и найдите и тогда точно вам не когда будет думать о любви !!!
придет время, только жди!!! !
разве любят только из-за того что скучно?
нет любовь это божий дар, и его надо беричь!
Ну и что, живи как живется общайся, знакомься и не унывай, мне уже год не кто не нравится просто общаюсь чисто по дружески но не кому голову зря не морочу и не скучаю! Главное не унывать!!!)))))) ) все буде Хорошо!!)
значит надо отвлечься, и оно само придёт! ;)