Любовь

Как решиться переспать с парнем?

Для этого необходимо для себя понять, что готова этому человеку довериться полностью... так просто ни чего не решить, на это нужно время!!!
Nataliya Kolmogorova
Лучший ответ
да не парься главное где это сделать а как не проблема
с парнем подруги!
Anastasiya Pankratova
для этого нужно созреть мозгами! ! это в первую очередь!!!
)))) Написать заявление, справки, прописка, ЖЭК, налоговая . пожарники, получить законодательный акт Думы )))))))))))))))))))) ...))))))))))))))))....
Юрий Продан
гы, бытулочку пива и всё само собой))
Стас Жарков
0,5 литра... и в перёд:) А если серъёзно, то ещё,как минимум, чувства должны присутствовать. Тогда такими вопросами задаваться не будешь.
Ulanbek Esenali Uulu
если ты хочешь просто переспать чтоб получить удоольствие, то лучше предохраняться и нормального парня. а если чтоб у вас потом было долгое отношения то нужно подумать чтоб после тебе не было плохо, поговори с ним на эту тему. нужно ли вам это обоим.
Николай Gtktdby
ой-ой, если такой вопрос возник - подумай хорошенько надо ли тебе это? Если это само по себе не происходит, то может лучше не надо? Не спеши, а если он настаивает и тебе не удобно отказывать - то он в данном случае неправ. пусть ждет такого момента, когда ты сама будешь в себе уверена. а если не хочет ждать - нафик тебе такой парень!
Я в своё время ошибку такую сделала - решилась, когда не была уверена :( И жалею до сих пор.
Никак, если ты этого не хочешь) )
Для меня, чтобы пойти на такой шаг, нужно испытывать к человеку влюбленные чувства, а без этого никак.. .
Каприз *
сначало надо понять нужен ли он тебе, а потом решайся
послушай если ты хочешь спи, но предохраняйся
kogda ty deystvitelno etogo zaho4ew6,to rewitelnost6pridet samo-soboy...
гы, если к парню нет любви бутылочки пива мало
=Sim@n= .