Любовь

Боюсь переспать с парнем только из-за того что у меня маленькая грудь)стесняюсь очень)

мне кажется как увидит сразу засмеётся :(
тож такая проблема)
подумаешь зато у кого то комплексы изза целлюлита )) а маленькая грудь это дело времени*
Alisher //
Лучший ответ
ты еще не переспала? месяц назад собиралась )))))))))))все мы уже знаем а ты все так долго паркуешься))))) что ты ждешь чтоб все сказали это хорошая грудь и все дружно тебя привели к нему )))))ну напишем ему все все -ДА НЕ СМОТРИ НА ЕЕ ГРУДЬ У НЕЕ ЕЕ НЕЕЕЕЕЕТ!!!! и он нас послушает)))))))))))))))))))))))))))))))) шутка... хватит дурью маяться нам бы твои проблемки...
Сергей Бакеев
нах ему твоя грудь, кады только переспать, ему дырень важнее)))))))))))))))) хех
Дима Иванов
Вы что первая что ли? у кого маленькая грудь? у всех моделей она маленькая,,, Многим наоборот нравится мал грудь.. главное чтобы по любви было дело
Эрлан Каленов
У парней своих комплексов хватает, чтоб чужие замечать
Как он увидит то? ? Он же спать с тобой будет. СПАТЬ...
Seregabryleff Victorof
Истинные чувства-это то, что остается после хорошего секса, или ты прсто перепихнуться?
К чему спешить, не спи! Может позже поймешь либо ему это нравится, либо он терпеть не может маленькую грудь-тогда зачем вообще затевать? Только комплекс закрепишь.
Вадим Булычев
какая глупость!! ! в сексе главное не размер)) )
ну а если его это больше интересует чем все остальное- то посылай его куда подальше!!!!
будь собой, вот и всё, к чёрту комплексы и предрасудки
Tanysha**** Tanysha
Переспи... и она станет больше...)))))
...тоже стеснялась пока не услышала: "маленькая- это хорошо с попой не перепутаешь":)
если стесняешься, не стоит, в сексе приветствуется раскрепощенность. А вообще не зацикливайся на глупых мыслях, не грудь делает женщину искусной соблазнительницей!
Не бойся и не стесняйся.