Любовь
Боюсь встретиться с парнем... Ужасно стесняюсь... Как мне быть? И что нужно делать чтобы не стесняться?
первый блин всегда комом!!! боятся нечего!!! ты симпотичная девушка! все у тя получится!!! только если не получится встречатся! не замыкайся просто человек не подходящий! обычно такие страхи появляются после плохого опыта! все у тя получится!!!
Мне бы таких, классе в 9-м.
Поверьте, парень стесняется не меньше Вашего. А если не раздолбай,
то подготовится так, что бы Вам было комфортно. На крайний случай,
два бездыря помогут друг другу.
Имейте ввиду, что и парень тоже стесняется. Так что не рефлексуйте понапрасну и заморачивайтесь. Надо только сделать первый шаг. Бояться не надо. Встретьтесь с ним, улыбнитесь ему, поздоровайтесь с ним. А дальше все пойдет само собой :)
Хлопни стаканище, и все будет хорошо) ) но ТОЛЬКО если ты уверена в нем и в себе!
Будь собой :)
просто главное не бойся будь собой, общайся так же как со своими друзьями)) ) он же такоже человек как и все и бояться не стоит
Я тож стеснителен, давай общаться? я есть вконтакте Дима Синица Молдова

Карина, думаю это больше не стеснение, а волнение.
В любом случае будете волноваться, особенно если не очень близко знакомы с человеком. Он будет волноваться не меньше вашего. Если есть возможность узнайте о нём, что то до свидания.... его интересы, хобби и т. д. Тогда в случае возникновения неловкой паузы, тишины у вас будет о чём заговорить, спросить... и тогда разговор сам завяжется) и главное оставайтесь всегда сама собой.
Не волнуйтесь и не стесняйтесь вы очень симпатичная девушка, всё у вас будет ХОРОШО)))