Любовь

Парень меня стесняется! ! Что делать???

В общем, познакомилась я с ним сама, подошла и познакомилась, потом сама ему написала первая, и гулять звала я! Он вообще никакой инициативы не проявляет, но я его люблю, с первого взгляда влюбилась, и он реально очень классный, мне многие девушки завидуют, потому что никому раньше не удавалось его завлечь, а пытались многие, у них ничего не выходило, он почти никак не реагировал на приставания. А мне удалось! Ну вот начались проблемы - Короче, неделю назад позвала его к себе домой на чай, уже ночь была, он зашёл, попил чаю и ушёл!! ! Я ему делала намёки что хорошо бы ему со мной остаться на ночь, он как будто не понимает! Предлагала коньяка выпить, он отказался, потому что принципиально спиртного не пьёт. На колени ему садилась, а он просто гладит меня по голове, как кошку! Попил чаю и ушёл! ! А разговоры у него в основном заумные всякие, про историю и политику, и ещё у него бизнес свой - про бизнес тоже разговоры. За всё это время он мне всего 3 раза комплименты сделал! Но это ладно - главное, он НЕ девственник, - мне его подруга рассказывала, что у них иногда бывает дружеский секс, и он якобы в постели хорош. Короче, что делать мне? ? Как расшевелить парня?? ? Спасибо.
Такое ощущение что ты ему не нравишься. Мужчина же хочет добиваться, а тут ему сиськи в лицо натрясывают, да и почти на члене прыгают. Ты наверное из такого типа девушек, которые настолько приставучие, что проще сдаться, чем сопротивляться. Честно говоря, у меня такое ощущение что мужик не знает как отделаться и как помягче это озвучить.
Короче раз не пьет и не надо! Будешь чаем с вареньем поить! Разговоры поддерживай, кивай и строй из себя всю такую заинтересованность. А вот расскажи мне еще про это, а про то, ой так интересно.. . Короче убери всю вульгарность и навязчивость, будь такой зайкой и не намекай никак на секс, типа мне еще ни с кем так интересно не было. Ну как-то так. Либо заманить, связать и оттрахать - этот путь легче конечно =)
Алексей Зотов
Лучший ответ
да не спеши ты.. . видимо у него таких дур полно, которые сразу в постель... будь умнее
Иван Ерёмин
Педик он. Может пытается на "би" перейти? Вот и присовывает иногда через силу девушке.... Как тебе такой расклад, а?
По мне так ситуация выглядит так: парень самодостаточен. У него бизнес, дела, всё понятно. Секс есть с подругой, удобно.
Ты постоянно тянешься - хороший друг. Но зачем ему спать с двумя? Тем более, когда они обе общаются друг с другом? Есть одна для секса, ну так пусть не ревнует, чтоб не психанула и не ушла.
Комфортно обустроился и всё. Он делает бизнес. У него нет на повестке дня делать ваши отношения, ему это не интересно, он просто проводит с тобой время по-дружески, как с другом чтоб с кем-то пообщаться.
И вероятно, ты не в его вкусе вообще.
Филимон Котов
Он просто дрочит, поверь!
ой! у тебя прям целый набор не нужного поведения. даже не знаю с чего начать. влюблена? молодец! в кого? каким ты себе его представляешь? знаешь у всех мастеров соблазнения есть несколько правил. и первое из них - оценить объект. какой он человек.. . что ему интересно.. . чем он живет. и вести себя соответственно. по тому как ты написала тебе не особо интересны его бизнес и заумные речи. может открою тебе тайну, но мужчинам нужно внимание не меньше, чем нам. и самодостаточные и умные парни не прощают его отсутствие ...особенно от девушки, которая нравится.. . перепихнуться он всегда найдет с кем. Если он тебя еще не послал (игнорировал) , то возможно дает тебе шанс чуть исправиться. а вообще не мне здесь это расписывать. это ты должна знать, что он за человек... на самом деле... надеюсь, что ты не просто придумала себе то, что ТЕБЕ хочется. чувствуй его эмоции, настроение.... все поймешь. удачи.
Девушка не должна звонить первой, писать первой и звать гулять первой! Это должен делать парень!!!!