Любовь

Сколько времени можно прожить с пьющим каждый день мужчиной --если отношения только начинаются ?

Чувствуется, что вы его любите. а это очень ценное качество в наши дни на вес золота. Видно что вы готовы жертвовать собой ради любимого, мне бы такую девушку. По времени сказать конечно непросто, чем больше любовь тем меньше времени нужно. А еще есть такой святой Вонифатий который помогает скоро на излечение от этой спиртной зависимости. Уверен, что у вас все получится наилучшим образом!
Челюсти_Ниже _Я_Из_Парижа
Лучший ответ
Александр Грязнов СЕГОДНЯ ПОГОВОРЮ ЕЩЁ С НИМ ХОТЯ РАЗГОВОРЫ УЖЕ ВЕЛИСЬ НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО
УМНАЯ ЖЕНЩИНА и часа с таким жить не станет.
Александр Грязнов и что даже бороться за него не станет
,,,,Живи !! (( НЕ☺ УкуситЪ☺

....найди (( Причину его ПитиЯ и Устрани ак чтобы Он это виделЪ
хм. может задать вопрос: сколько можно прожить с каждый день пьющей женщиной?)
Александр Грязнов задай конечно если это для тебя важно Я ВОТ НЕ ПЬЮ
Лучше нисколько не жить, а уйти безвозвратно....
Не жил... -Не знаю...
Евгений Валяев
И что вы с такими живёте то? Нормальных нема?
лучше не начинать
Поживёте - узнаете. Потом отзыв напишите.
Сурен Амян
В зависимости от самооценки и терпения той, с которой этот пьющий живёт.
Одна и месяца не вытерпит, другая будет до самой смерти (его или своей) терпеть.
Александр Грязнов ТЕРПЕТЬ ТЯЖЕЛО
пока не прибьёт живи
Александр Грязнов а почему должен прибить
Чем меньше с ним проживёшь, тем меньше привяжешься, тем легче будет расстаться.
Александр Грязнов да это верно уже начинаю привыкать
два-три ящика водки - не дольше
пока обратно через край не потечёт.
а зачем? это же противно в конце концов. для меня на пример это не жить а терпеть ))) а сколько можно терпеть ?? ну у всех свой предел .. ) я бы вообще на это не пошла
Abdurauf Nazriev
Александр Грязнов когда пьет противно а пока трезв с утра он хороший