Любовь
как сделать чтобы родители перестали пить каждый день??? помогите
Такова низкая культура, людям ничего более не интересно, они могут получать удовлетворение жизнью только через своё животное начало. Бывает и так- человек годами получает высококлассное образование и воспитание, но попав в сложную жизненную ситуацию очень быстро деградирует.
Подсыпай рвотный порошок
Ничего.
Алкоголизм - это болезнь психики, но как во всякой психической болезни, больной себя таковым не считает и лечиться не хочет.
В СССР алкоголиков отправляли на принудительное лечение, но выйдя из больницы, они тут-же начинали пить. Вылечивали одного из 100.
А сейчас даже такого нет.
Да никак это не сделать, давай смотреть на вещи реально. Думай, как скорее съехать от них. Людей не переделаешь.
мач и их подрад
Да но нада начинать с главы .семьи кто он у вас желательно несильно травануть но чтоб запомнилось-а еще на зону ненадолго отправить -там перестанет вообще бухать но делать грамотно
К сожалению, уже ничего не поможет. . И чтобы не случилось-пьяна все равно будет.. . Или от счастья, или от горя ((( обустраивайте свою жизнь и не повторяйте их ошибок.
Марина, в решение Вашей задачи, Вам необходимо понять ряд вещей:
1. Что бы решить эту, или любую другую Вашу проблему, нужно рассматривать варианты действий из того, что можете сделать Вы, а не то, что должны были бы сделать другие люди;
2. Пьянство, как и курение, есть - наркомания. Помочь человеку справиться с этой зависимостью может только профессиональный врач наркологического диспансера;
3. Причины для начала приема одурманивающих разум препаратов у каждого человека свой, но цель у них общая - уйти от реальности! Именно по этой причине, по окончанию лечения люди возращаются к своим прежним "привычкам".
Пьянство, это - следствие! Причины же, такого поведения людей, можно понять просмотрев видео по ссылке ниже.
Удачи!
купи какие-нибудь таблетки против алкоголизма и заставь их пить!
бесполезно.
иди своим курсом по жизни
учись толком
не смотря ни на что.
иди своим курсом по жизни
учись толком
не смотря ни на что.
Есть средство, захочешь, ответь. я сам был в этой ситуации!
убей их
вначале понять причину надр почему пьют