Любовь

Люди,подскажите,как перестать думать о человеке,о которм думала три года почти каждый день?!..

Yuriy Sveshnikov
Нужно уметь ставить блоки своему сознанию. Это сначала сложно --но возможно. Мне потребовалось год чтбы блок заработал. Тоска по любимому меня убивала, но вместе нам быть нельзя. Семья у него. А блог звучал так "Я О НЁМ ЗАВТРА ПОТОСКУЮ" Наступало завтра и вновь я повторяла блок просебя. И сейчас мне спокойней стало, вспоминаю его конечно, но уже не плачу.

3 года вы в мыслях о нём--это конечно долгий период. Блок заработает и вы встретите новую любовь.
Сереган
Лучший ответ
Суждено забыть - забудете. Я вот 17 лет не могу перестать думать...
заниматься чем нибудь... желательно умственным трудом.. чтоб голова была забита..
Алия Хасанова
полюбить заново...
видимо нужно акцентироваться на ПОЧТИ!
как как. . никак! Спорт если только. Любовь, она выбьет из вас все хорошее.
Согласна, надо влюбиться. Тогда будешь думать о другом человеке. Мне помогло. Правда, 8 лет не получалось, зато сейчас все хорошо!)
Если вы хотите забыть своего.... значит у вас есть на то причины. Вы может игнарируете его мысленно, но подсознательно все равно о нем думаете. Если Он любит другую, то нет смысла за ним гнаться. Скорее всего вы просто еще не определились хотите его забыть или нет. По этому не можете забыть. Если действительно хотите забыть, то его нужно просто отпустить душевно, марально.... Оглянитесь возможно кто то о вас тоже думает но ничего прямо не говорит. Осозновая то что вы влюбленны в другого. Может счастье ваше не так далеко как кажется.. . Удачи!
Nargiz Ibrayeva
Я очень хорошо понимаю тебя, так как сам 5 лет так мучался. лучше, конечно встретить другого, но если такой не встретился.... Если есть работа, постарайся окунуться в нее, постарайся заняться тем, чем больше увлекалась, мог бы в этом помочь верная подруга, чтоб отвлечь тебя чем- нибудь более интересным.