Любовь

Как вы думаете, через сколько времени в отношениях почти исчезнет романтика, а останется будничная размеренная жизнь?

Романтика может быть разной. Для кого-то - экстремальные виды спорта, поездки автостопом, вместе с парнем. Кому-то достаточно оседлого образа жизни, но с романтикой в быту: шикарным интерьером, красивыми рассказами, вкусно оформленной едой, атрибутами уюта. Кому-то нужна романтика идеологическая, если люди фанатики учений, идей, принципов, и такие могут бесконечно обсуждать свои темы, заниматься творчеством, искусством, ярко проявлять эмоции. Кому-то нужно активное творчество: курсы, хобби, заниматься этим вместе и получать удовольствие. Кому-то нужны постоянные поездки на море, по миру, в горы, в пустыню. В общем, романтика разная нужна каждой паре. Но есть и пары совсем унылые, без романтики вообще, они занимаются бизнесом, или какой-то другой служебной деятельностью, а когда приходят с работы, просто отдыхают. Даже если они занимаются каким-то хобби, то оно без эмоций. Но такие пары бывают редко.. . по моим наблюдениям, такие потухшие люди вообще не находят партнера, зачастую они совсем одни. Мужчины могут защищаться цинизмом, но все равно одиноки. Женщины терпят молча, оставаясь правильными, годами сидят у окна и кукуют.
Зиля Нурхакимова
Лучший ответ
романтика будет всегда если вы цветасты и игривы
Саша Численок
А как самим надоест радовать друг дружку, так и пропадет. Конечно же, не сразу и не на совсем! Романтика - спустя прожитые совместные годы перерабатываються в доверие, , умиротворенность, нежность. Радуйте своих любимых!!!