Любовь
а во сколько лет парни начинают умнеть?
начинают мож и с 16 лет канешно, но более менее умными становятся годам к 25, так что ждать еще долго тебе)
Ну, у всех по-разному. Кто-то в 16 лет умнеет, а кто-то и в 50 -- полный дуб!
так же как и некоторые девушки) это может не произойти и до старости! это не от пола зависит)
некоторые никогда
Если мальчик растёт в хорошей семье, то уже в 12 лет он намного умнее мальчика 16 лет (уличного). Я скажу банальные вещи, но важна социальная среда, кто родители и прочее. Девочки - любите "батаников" и ваша жизнь будет красивой и счастливой!
я в 17 когда чуствовал дрожь во всём теле глядя на фотку одной девочки и када с ней общался онлайн) жаль что я общался с жирной косой коровой) но мне это вьелось я сделал массу выводов, но фотка мой внешний идеал так и остался) со временем нарисовал и личность)
Так же как и девушки.
Все очень индивидуально, одни уже в 10 лет, как мужички самостоятельные, ответственные, а другие и в 40 не способны ни на что.
Что значит "умнеть"? Общаться на языке постулатов ядерной физики, изъясняться философскими категориями или сыпать монологами Чацкого?
Как ты говоришь "парни" не "умнеют" разом. Кто-то всю жизнь тормозом пробудет, так и не поняв, что он и есть отстой, а другой "поумнеет" лет в 18-20. Даже образование не играет приоритетной роли в расстановке коэффициентов "ума". Кто-то получает 2 ВО, но разговаривает как 9-классник. Кто-то сидит на втором курсе, а он уже опережает одногруппников года на 2 вперед по соображаловке и на 3 по навыкам устной речи и культуре речи.
Так что, думай сама....
..че уметь то.. конктезируй немножко..
ой, от умственных способностей тут всё зависит
скорее всего ближе к старости, а некоторые и не начинают
Каждый человек по разному, бывает и жизни не хватает, чтобы поумнеть.
В 15 лет я так думаю!
Смотря какой парень) ) А так, я думаю, где-то с 16 лет))
я тоже часто себя спрашиваю.. и могу с точность заверить что возраст тут нефига не значит.... Знаю человека он безумно умный.... мудрый даже хочу сказать.. а ему всего 18....другому тоже умному 26..но я дже не знаю кто умнее.. а вроде разница 8 лет жизни! представь как это много! а есть и 22,и 23 года... такие идиоты.... что словами не выразить... так что это зависит только от человека и его внутреннего состояния...
это не от возраста зависит.... а от того в какие жизненые ситуации попадал человек.... и что из этого понял.... некоторые и в 50 ведут себя так... что ппц.... =)
В 18 я думаю. Но это от парня зависит.
Что-то вы загнули. Мужчина становится умнее только годам к 40.
это все индивидуально
Мы начинаем умнеть с 16 лет )))
Да вообще ни когда.
в 17 лет
они не умнеют.... они инопланетяне)))))
когда подвыпившие, тогда умнеют. а так дуб дубом)))
ЭТ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО)) НО АМЕРИКАНСКИЕ УЧЕНЫЕ КОТОРЫМ НЕЧЕМ ЗАНЯТСЯ УЖЕ РАБОТАЮТ НАД ЭТИМ))) С РОЖДЕСТВОМ!!!!
Зависит от парня и его приорететов, а быстрей когда знает чего от жизни хочет
Парни не взрослеют, они ВЫРАСТАЮТ!! ! С возрастом меняется лишь цена на игрушки=)))))