Любовь
во сколько лет нужно начинать половую жизнь?
когда голова варить начинает, а не только нижний этаж
Владимир Хон
нижний этаж))) писец))
Не нужно, а можно.
Вчера погкляла по тв программам. ничего снбе-в 14 лет пацан лезет к стпрухе и т д.
после свадьбы
что значит нужно? я 9 лет добиваюсь расположения одной девушки пока безрезультатно, а ты ждёшь цифру ноги раздвинуть?
ну не знаю
я вот лично хоть и испытывала большую симпатию и даже любовь в 14 и 15 - но не давала)
В 18 как полагается и по любви))
во сколько получится во столько и начинай.
Для тебя как можно позднее.
Алина Сыздыкбаева
еблицо прикрой)))
Пол мыть можно в раннем возрасте.
Откуда вылезла-то, припоминаешь? Вот и начала...
нужно в 25 )))
как только ребенка захочешь растить и воспитывать, тогда и нужно
когда "созреешь"
а так у всех по разному
в инете почитаешь, в 12, 13 лет рожают
а так у всех по разному
в инете почитаешь, в 12, 13 лет рожают
тебе рановато про такое думать еще
Алина Сыздыкбаева
мне 19 вообще-то
малой
После свадьбы.
После 16
она сама начнется..
Смотря кто какой в поведение, кто-то в 11 лет начинает ебатся, кто-то с 17, а кто-то монашка которая может и до 25, и до 30, свадьба херня, непонимаю тех кто женится чуть не в 20 может чуть младше там в 16 к примеру, а кто-то в 23, вот смысл? Ладно у тех у кого есть квартира, работа стабильная благодоря богатенькой семье, все нажитое тупо перейдет к какой нибуть охуевшей половинки, кто-то будет бомжом, а другой в шике, сейчас много разводятся, думайте мозгами