Любовь

со скольки лет можно начинать половую жизнь не смотря на законы?

мне 14, а парню 16. Встречаемся почти год; очень любим друг друга. Он очень хочет меня, у меня чувства взаимные. хотела бы ему дать… да вот только каждый раз возникает вопрос: а можно ли так рано?; что скажет мамка, если узнает?; что сказать гинекологу в шк? и т. д. подскажите пожалуйста, какие отмазки можно сказать гинекологу. не осуждайте пожалуйста)
Анжелика..! Освойте петтинг! И вам до свадьбы за глаза..! даже я практикую в свои 46..! -И ты цела, и парень сыт, и вы познавая интим поймёте, подходите ли вы для семьи!
Наталья Заикина
Лучший ответ
В школе учатсчя дети. Дети не должны рожать детей -это не правильно со всех точек зрения. 100% средств предохранения не существует. Поэтому после школы. (Если ваша мама не объяснила вам, что и как, и вы сами не имеете представления о том что вы лично хотите от жизни в будущем, в плане отношений.)
Erlan Kurmanaliev
Гинеколог спросит - жили (живете) половой жизнью?
Ответите: нет. На нет и суда нет. А будет докапываться - у половины женщин с рождения нет девственной плевы. А у балерин и гимнасток она со временем сама растягивается.
Только не в этом дело. Лишь бы не попасть в кресло гинеколога, получив болезнь или беременность.
Самой хочется - пробуйте. Парню хотите угодить - не стоит пока начинать, не готовы. Получите негативный первый опыт - на всю оставшуюся жизнь секс противен станет....
да во сколько приспичит... Гинеколог кстати не удивляется, что ты до сих пор целка?
Начинать половую жизнь смотря на законы - это фетиш какой-то...
вот так рождается новая шлюха
только потом не плакай... всю жизнь
Не надо омрачать юность. Зачем вам взрослые проблемы.
Dakonai A
Привет, будущая шлюшка!
Можно когла хочется, но вот маман может парню проблемы сильные создать.

А без гинеколога нельзя чтоль обойтись??

От девств. Избавиться можно и пальцами и вибратором и бананом.
Sergey Stankevich
Тупорылые малолетки. Вешать бы вас, да закон не позволяет.
Akzharkyn Ospanova
Вера Елфимова бл, я же попросила!
Несмотря на законы хоть с пеленок.
А по закону с 16.
Если спалят, пусти слезу и вали на него, говори что он изнасиловал тебя.
Будь в тренде, будь современной.
Вопрос не в том, можно или нельзя. Тут главное понимать о последствиях.
Не осуждаю, но советую подождать.
Поверь, так будет лучше и проблем будет меньше.
Самое главное это не залететь. Потому что он не опытный, ты не опытная! Вы даже не знаете куда друг другу тыкать... Ты сначала обдумай всё а потом решайся на этот шаг.. Вы оба еще не совершеннолетние... Не в законе дело даже. Откуда ты знаешь, что ты ему дашь, а через день он тебя бросит... Он может к этому стремился всё время. У меняя лично в 16 лет одна мысль была, кого бы поиметь... Думайте! И напоминаю, что будет больно, и будет кровь.. Почитайте эту тему в начале... дабы быть готовыми.. А то вы даже не знаете что и как вообще происходит, абы вдуть либо вдули..
Вера Елфимова мы с ним знакомы давненько. за 4 года я его выучила наизусть. у него было всего 3 девушки (я 4) и с каждой он провстречался +- по 2 года. не думаю, что он меня бросит. крови не будет, если я буду возбуждена....
Гинеколог в школе нужен только для проверки на болезни и отклонения. Никому о вашей жизни он трубить не будет (если на идиот). Начинать можно когда захочешь сама, меньше слушай моралофагов выше. Но если не хочешь, не нужно.
с 16 самое ранее с 19 самое нормальное
А что потереться просто о ноги о талию нельзя что ли, и массаж игрушки?
Вера Елфимова терения и т. д. возбуждает. такая ситуация уже была.