Любовь

Меня бросила девушка и ушла к другому! Даже послала меня ...А потои через месяц приходит и просит прошения , уМоляла пр

Меня бросила девушка и ушла к другому! Даже послала меня ...А потои через месяц приходит и просит прошения , уМоляла простить ! Без меня она не может и говорит что любит меня очень Как мне быть???
Бросает, посылает, умоляет.. Особа, способная унизить и унизиться.. Делайте выводы сами. Лично я на таких не держу зла (много чести), но и держусь от них на расстоянии. Кстати, от них не так легко отвязаться, но грузить она будет всегда.
Марина Бондарева
Марина Бондарева
68 728
Лучший ответ
Учись на чужом опыте. Лучше не надо ее принимать назад. Я обжегся на этом.
Ирина Кравцова
Ирина Кравцова
76 046
Не расти предателей!
AN
Alex Nik
45 744
Вот я бы для начала ПОСЛАЛ БЫ ЕЁ туда же.... где ты сейчас находишься! Врёт, собака! Всё врёт! Простишь, потом ПОЖАЛЕЕШЬ!
Раиса Полякова
Раиса Полякова
45 047
прости
Юрий Булычёв
Юрий Булычёв
42 126
Если даже хочешь её вернуть, то не делай это сразу, пусть поймет, что потеряла, помучается, если действительно любит то еще не раз подойдет, а вот если нет, то нет. А так то по честному нафик такая не нужна.
не имей дел с двуличными.
Адиля Старкова
Адиля Старкова
10 459
Иди вперед, не оглядывайся, не жалей, что узнал ее, встретишь другую.
ведь возьмёт мужчина женщина
и овладел ею
и было если не найдёшь прелести в глазах его
ведь нашёл в ней противную вещь
и написал ей разводное письмо
и дал в руку её
и отослал её из дома его
и вышла из дома его
и пошла
и была другому мужчине
и ненавидела мужчину последнего
и написал ей разводное письмо
и дал в руку её
и отослал её из дома его
или ведь умрёт мужчина последний
который взял её ему в жену
не сможет овладевший ею первый
который отослал её
вернуть взять её
быть ему в жену
после который испачкалась
ведь мерзость он
перед лицами яви
Поняла разницу! а ты обиду не прощай! раз было будет ещё!
ты был запасным вариантом, её отшили вот и прискокала вертихвостка. Человек который любит так не паступит не когда. Она тебя не любит однозначно, у неё на тебя паходу другие планы.
Да ее наверное тот к которому она ушла поигрался и бросил! Ты сам должен решить есть ли у тебя к ней чувства
или нет, простить или нет! Любишь ты или нет! Спроси у своего сердца!
Нет. все выше сказаное слишком просто. лично я бы поступил так: сначала сказал бы что мне нужно подумать. думал, думал, думал недельки этак 2 в итоге сказал бы что согласен. переспал бы с ней, закурил бы сигаретку в постели, и на выдохе первой тяги, сказал бы: ну ты же понимаешь, что у нас ничего получится )))))))))))))))))

Похожие вопросы