Любовь
Почему почти у всех женщин есть запасной вариант-вы что БЛЯ-И?
ну, насчёт"почти" ты, конечно, погорячился. а запасные чаще бывают у девушек молодых, которые не могут определиться с замужеством. здесь ничего такого, вы выбираете, и мы выбираем. а вот, если у замужней дамочки запасной, то это именно то, о чём ты говоришь. ( сейчас закидают меня помидорами) вообще, Макс, ну, что ты опять депрессивный? смотрю, даже до откровенного хамства доходит иногда. опять что ли жить не хочешь? прекращай.
нету у них нифига кроме желающих их ...не более того, просто приподносится это как типа она популярна
Ну ты герой. Почти всех женщин знаешь.
Сладенькая Как Пантюшечка)
Не всех)
А знаешь.. . когда техника НАДЁЖНАЯ и с гарантией про запасные агрегаты как то не думаешь !
Делай выводы. ;-)
Сладенькая Как Пантюшечка)
Всегда есть руки чтоб починить.
Я так понимаю, что у тебя ...масса определений для женщин припасено.
Думаешь - у нас, женщин, их меньше для подобных тебе, самовлюблённых и самонедостаточных?..
Сладенькая Как Пантюшечка)
Я самодостаточен и не самовлюбленный-все перепутала)))
а вы, знаете кто? хам как минимум. не ваше собачье дело кто кого себе выбирает. живите как вам хочется и не указывайте другим
Сладенькая Как Пантюшечка)
Как любому человеку мне интересно почему вы так делаете-вот и все.
Бляди-это все мужики. Где обещают дать, туда и идут.
Сладенькая Как Пантюшечка)
Значит не все. Я обычно отказываюсь))
так природа устроила. женщина делает решающий выбор. а если выбор, то должны быть варианты. логично?
Что? Сильно обидели. Ну и насчет запасного варианта ты погорячился, не у всех он есть.
Сладенькая Как Пантюшечка)
А кто сказал что у всех?
Вот только не надо обобщать, у кого есть запасной вариант те и Бля-и, а у меня один и на всю жизнь ( по крайне мере надеюсь на это...
Дядя, вы всех женщин знаете?
Или только к определенному типажу тягу испытываете?
Отсюда и ответ.
Сладенькая Как Пантюшечка)
У меня тяга к хорошим и правильным женщинам-говорю то что вижу вокруг.
Обычно женщина становится такой из за мужчины, который ее обманул или предал. Она перестает верить в нелепую любовь и начинает жить в свое удовольствие. Ну насколько мне известно, это так.
Чтоб вы нас больше ценили и знали что если что, то мы сильно плакать не будем.
Сладенькая Как Пантюшечка)
Мда уж-хороший способ.
У е*анутых всегда е*анутые вопросы!!! Всего Доброго!
Сладенькая Как Пантюшечка)
Теперь правильные ебанутыми называются?
Все познается в сравнении.... Но не надо обобщать, не все такие. Если заинтересуешь женщину собой, то и запасных вариантов не будет... Все в твоих руках!