Любовь
зачем мужчине запасной вариант. если он не любит этот запасной вариант???
Скорее всего он и сам не знает.
шоб былО
Врет, любит он этот запасной вариант, не любил б не звонил. Просто мужчины могут сразу любить несколько женщин, например, жену уважают, любят как мать, хозяйку, как ту с котрой всегда хорошо, запасной вариант - как праздник души и тела. Но все - таки желаю перекочевывать женщинам со стадии запасного варианта в стадию жены, нам так приятнее. А вообще запасной вариант не должен опасаться остаться без этой палочки - выручалочки, и не придавать ей большое значение, получили взаимное удовольствие - и будя! Ведь все равно повалит домой, а если даже и уйдет к запасн. варианту - где гарантия, что и вам не найдет такой вариант через пару лет. Поэтому лучше чтоб был любящий и любимый, без вариантов
Страшно ему- вот и все!
Как говорится любовь любовью, а кушать хочется всегда и в квартире прибраться и т. д и т. п...
А вот видешь и сама смагла сама ответь на Этот замичательный вопрос. (А лучше опросы творить похожие типа твоего вопросик гдде небудь на стороне, а не в деревне!
все может быть... со мной такое было, к сожалению, именно я и была запасным... но узнала об этом спустя 4 месяца.. .
парень искал подругу на ночь, я таковой не оказалась и он мной серьезно увлекся... а после как я все узнала... он все пытался выбрать в оконцовке остался ни с кем!
Николай *******
просто молодец, Вы