Любовь
Парни,почему когда вас любишь вы этого не цените?
Потому что мы любим себя а когда растаемся понимаем а поздно
Кто сказал? Ведь ты меня не любишь... я вот и плаваю, в свободном плавании )))
Если Вы ждёте оценки - значит не любите.
да ценим, ценим. по вопросу цены просто расходимся
Потому что по настоящему можно оценить только то, что не имеешь
интересно и как еще можно оценивать любовь кроме как взаимностью
не все такие. " Цену зрения постигает ослепший"
Отлично выглядишь, не заморачивайся! Ты созданна для любви! и плевать на тех .кто не оценил....
не тем местом любите))
Почему не ценим? Ценим. Под словом ценить ты понимаешь, что мы должны постоянно ухаживать за вами, говорить красивые слова, дарить цветы и подарки? Но это рано или поздно надоедает, потому что сильно истощает эмоционально. А мы (парни) малоэмоциональны. Наше главное достоинство - наш разум. Вы, девушки, более чувствительны и более эмоциональны от природы. Если тебе не хватает его внимания - старайтесь чаще сменять обстановку, играть в ролевые игры, пытайтесь (хотя бы ты прояви инициативу) хоть как-то разнообразить ваши отношения. Прими нас такими, ибо это природа и нас не изменить.
к сожалению и с вами такое бывает
не все. ты говоришь по собственному опыту.
Да да, я тоже это заметила и сделал вывод, что нужно поменьше на них обращать внимание, вот тогда забегают и звонить сам первый будет ))
Что имеем не храним, а потерявшы плачем... Есть такие парни что просто не показывают своих чуств, а те кому ты безразлична просто не хотят давать надежду.