Любовь

Ты любишь..а тебя не ценят... почему так бывает?

Выкладываешь душу, искренне любишь... пытаешся помочь ...а в ответ ...нечего не получаешь кроме фразы...."а разве что-то начиналось..."И как жить дальше и доверять другим?
бывает так что нет взаимных чувств и не всегда что то можно сделать.... насильно любим не будешь. а в остальном обидно конечно когда человек видит как к нему относятся и ничего не делает, а пользуется этим..
Андрей Ефримидзе
Лучший ответ
вот... вот.... и я всем говорю КАК!!? ?
а ведь надо жить всем назло.... и верить можно просто, Выбирать Надо Осторожней.. .
...ага!?
Фредо Риччи
Ольга Аллаярова точно точно!
да судььба
Юлия Уткина
просто когда любишь никогда не нужно расстворяться в любимом человеке, иначе будет только хуже, почему то мужчины не только это не ценят, а после этого еще и наглеют, поэтому вывод : люби .но живи для себя, на мужчинах не зацикливайся, пусть лучше они нас любят и ценят )
что ж ты таким же как и ты вопрос задаешь
его надо задать тем кто так поступает
от части это не правельный выбор
или люди просто боятся любить ведь это ответственность за других
и что самое отвратительное в такой ситуации это то что ты не доверяешь людям и поступаешь как с тобой боишся влюбится, вдруг опять тоже самое уверенность в себя падает стримительно
при любом знакомстве ко всему относишся с опаской, вместо того что бы сойти сума от любви и дарит её дарить, дарить
Alla Kiseleva
С опаской.
Слишком любишь.
мы ведь сами бывает так поступаем....
потому что не надо вешать ценники на чувства, если любишь то люби, живи и дыши своей любовью, не требуя ничего взамен
:( действительно страшно, когда такое происходит...
не могу сказать почему, но скажу одно, бросай нафиг, побывала я в такой ситуации... не стоит он тебя... бросай!!!
потому что тот человек тебя не любит и ему не понять твоих чувств, к сожалению....
значит не твой молодой человек, встретишь еще свою половинку