Любовь
Встречались ли вы с женатым мужчиной?
Знали ли вы об этом? Почемы вы был согласны делить его с другой? Просто выяснилось, что мой любимый человек, с которым я встречалаь полгода женат. (Придя на свидание, видимо, забыл снять оручальное кольцо). Я его бросила, но всё равно понимаю, что люблю. Что е делать? Поделитесь опытом.
Да, встречалась теперь он мой муж.
Я почти каждый вечер встречаюсь с женатыми мужиками. Иногда они со своими женами приходят, но в основном мы без женщин тусим )))))))))))))))))))))))))
Каждый день вижу этого козла в зеркале.
Не встречалась никогда. А если бы узнала то послал на х.. . Не хочу быть помехой в браке
перетерпеть, любовь пройдет со временем.... ведь оно лечит.... в чужую семью лучше не лезть, иначе потом и в вашу кто нибудь влезет, хотя сомнительно, что он собирался разводится с женой, а скорее просто хотел поиграть, и погреться в другом месте...
Одно дело - сознательно встречаться с женатым - это личный выбор каждого.. . Другое дело встречаться с кем-то и не знать о нем правды.. . Если он столько времени скрывал, что женат, то просто пользовался Вами.. . Даже если любите - надо прекращать отношения, они ни к чему не приведут...
встречалась полтора года, сначала молчала о своих чувствах, а потом не выдержила и всё высказала ему, попросила решить как-то эту ситуацию, потому что находиться в подвешенном состоянии невозможно, через 3 дня получила от него смс: "Всё закончилось".Вот так...
как бы ни любила на бросить, он не уйдёт от жены, а тобой получается просто пользуется
на чужом несчастье своего счастья не построить!
лучше бросай и ищи свое счастье с честным и свободным!
слава богу бог миловал хи хи