Любовь

что со мной? стоит ли забыть его?

В меня был влюблен один человек, но я увы не поняла этого и упустила свой шанс.. . сейчас когда я сохну по нему, он меня почти забыл. Есть много поклонников и это люди достойные, добившиеся всего в жизни.... пытаюсь начать отношения, но когда мне делают предложение я прячу голову в песок как страус.. . нет я не боюсь серьезных отношений, просто еще жду что все переменится и мы будем вместе с тем человеком. Хотя знаю что у него сейчас много романов с модельками лет 16, что он значим в своем круге, А я все жду его... иногда он неожиданно проявляет интерес к моей жизни, дарит стихи итд.. . что со мной? стоит ли забить на него?
Думаю стоит, если вы проявляете к нему интерес а он не реагирует, даже если и реагирует, но только на 1 час это всё несерьёзно . проанализируйте его отрицательные качества и может вы и перестаните о нём думать Присмотритесь к другим кандидатурам и выберите достойного.
Наталья Наталья
Лучший ответ
так скажи ему все это!
какая пошлая и избитая история

Нельзя дважды войти в одну воду. Время ушло.. . Никогда не жалейте о прошлом, ведь его никогда не вернёшь.
думаю стоит забыть...
A. A.
Конечно забыть! Он уже романы крутит, а она видишь ли сохнет! Нельзя такой дурой быть.
Ася ********
Тебе повезло. Ты подождала и он показал себя. С ним было бы хуже. Если бы он любил тебя был бы более настойчив. Так, что радуйся и ищи достойного.
"""эльвирчик"" "
слушай свое сердце. Я тоже ждала но не дождалась, а потом было поздно
Валерй Король
девка эта толька твой выбор
***дашуля ***
Я смотрю на отношения многих современных пар - и мне не хочется ничего. Осталась ли любовь, как у наших родителей - бабушек - дедушек? Кажется, люди в прошлом больше ценили свой выбор. В то время вещи чинили, а не выбрасывали. Так и в отношениях, сейчас мало кто дорожит другим человеком, так же, как самим собой. Все ищут того, с кем удобно, кто не напрягает, удовлетворяет сексуально, а малейшие проблемы - легко бросить, вокруг еще столько народа. Особенно любимое у многих - начать игнорировать человека, просто бегать от него, не обращая внимания на его страдания. Уважайте тех, кто вас любит. Не мучайте тех, кто вас любит, решили уйти - уйдите совсем, но никогда не уходите от человека просто исчезнув, ничего не сказав. Всегда скажите это "прощай", позвольте ему высказаться, он все равно, со временем примет расставание и поймет вас.