Любовь
есть ли какой-то процент что я ей интересен?... или стоит о ней забыть в плане взаимоотношений?
я учусь вместе с девушкой в московском вузе, у нас очень хорошие дружеские взаимоотношения, девушка имеет парня, он и она не живут вместе, да и очень редко с ним видятся (по ее словам) , живут в ближнем подмосковье, сама она очень открытая, добрая и отзывчивая, и что важно неиспорченная во всех смыслах, я сам москвич. по ряду причин, она мне очень нравится, отлично учится, мы много общаемся в пределах института, разговариваем на достаточно разные (и дажет быть немного интимные в плане того что она это не со всеми обсуждает) темы когда вместе возвращаемся домой (недоолго по пути) , по телефону и в нете практически не разговариваем (у нее нет времени там сидеть) , в институте она часто улыбается со мной когда, щекочет в шутку, кладет свою голову на мое плечо ненадолго (при этом в шутку говорит "ой я тааак устала" или что-то типа того) . на занятиях мы сидим рядом, в принципе она инициатор того чтобы я был рядом наверное, по крайней мере говорит, чтоб я к ней присоединился, но не всегда. капроче ходим вместе везде, и при этом у нее парень и мы в очень хороших отношениях дружеских и она мне очень нравится. . есть ли какой-то процент что я ей интересен?... или стоит о ней забыьт в плане взаимоотношений? ..как-то на днях разговорились по поводу дружбы.... сказала что я ей друг.... наверное меня не воспринимает как парня если следовать ее словам.. . Чё-ибудь подскажете?
Надо перестать быть ее лучшей подружкой, мне кажется, что она просто не видит в Вас мужчину, но я уверена, что у вас есть все шансы, если вы не будете с ней всегда и везде. Отдалитесь от нее немного, чтобы вызвать интерес. Или скажите, так невзначай, в разговоре, что идете на свидание. . Я не сомневаюсь, что она начнет ревновать)
Конечно нравишься. Она ждёт от тебя первых шагов, а ты всё сопли жуёшь....
Дружеская симпатия есть. Видимо не более того. Неизвестно что у неё с тем парнем. Но парнем зовется именно он, а не ты.
Не опускай рук! Наслаждайся такой дружбой! Но не переходи грани дозволенного. На данном этапе в их отношения не вникай. Она сама тебе расскажет, когда придет время. Дружить - это не значит портить другим жизнь, а иногда наоборот. Возможно, когда-нибудь ты превзойдешь его в качественном плане и тогда именно вы будете парой. Успехов.
Не строй иллюзий. Друг-девушка лучше, чем девушка-враг. А если начнешь переводить все в горизонтальную плоскость, можете поссориться не на шутку. Да и вообще - если у нее есть парень, не надо пытаться строить свое счастье на чужом несчастье, жизнь вернет потом. А если она бросит того ради тебя, то где гарантия, что завтра не бросит тебя ради третьего? Радуйся, если она будет верна ему и отошьет тебя при попытке, значит умеешь выбирать достойных девушек. Но к этой ты уже, увы, опоздал, ищи дальше. Если б у тебя была девушка и кто-то отбил бы ее, представь себе свои страдания. Тот парень может любит ее, а она его, не порть людям жизнь.
Тут все от тебя зависит, реши для себя хочешь ты или нет... если все так как ты пишешь, то бери быка за рога, она сопротивляться не станет я думаю