Любовь

Стоит мне его забыть,он тут же появляется и напоминает о себе!И так уже 2 года мучаюсь!Что делать?

Лариса Щусь
Если ещё мучаетесь, значит не забыли!! ! Надо ОТПУСТИТЬ! Поблагодарить за всё, что было, можно даже при встрче, и переключится на другое, или другого.. . Там, как пойдёт. Главное, самой понять, что "там" были "грабли", не стоит повторять печальный опыт! ! Удачи!!
Владимир Трифонов
Лучший ответ
За нерешительность расплачиваются потом потерянным впустую временем, крушением надежд и глубоким разочарованием. Если бы вы были
вашему молодому человеку дороги, он бы постоянно искал с вами встречи, дорожил каждой новой встречей и искал бы возможности вновь
быть с вами рядом, а так похоже на то, что вы у него запасной вариант, которым он заполняет возникшую пустоту... Возмите себя в руки и измените ситуацию. Желаю вам счастья!
Постарайтесь сделать так чтобы он больше не появлялся в вашей жизни и вы его забудете)) )
Но не факт что когда его случайно встретите, вы не вспомните опять всё то что было)))
похоже большинтво таким этим страдают, у мея такая же ерунда! надо прсто игнорировать его, воспринимать как знакомого, а не того, кого любила! права будет легчче через некоторое время!
Найди замену, я тоже мучалась, 3 года. нашла человека, который мне его заменил полностью, просто нужно поверить. что кто-то действительно может стать всем и вытеснуть иго из твоего сердца и мыслей
Павел Грибов
У меня такая же проблема и я тоже не знаю что делать
А может покататься на этих качелях пока не "затошнит")))
Как я вас понимаю... просто ждать, пока само переболит... я так два с половиной года мучилась... думала
, что этому нет конца... дождалась и теперь тчно знаю - не стоит впускать мужчину в свое сердце!