Любовь

Расстались,а забыть его никак не могу,всё напоминает о нём,ЧТО ДЕЛАТЬ???

С кем расстанешься - того не забудешь,
В душе он след оставит навсегда;
И пусть при встрече не всегда ты счастлив будешь,
Но не забудешь ты его уж никогда.

Все, что любим мы - то вечно и бессмертно,
О чем мы плакали - нам не забыть вовек.
И в сердце у тебя останется навечно,
Тобой когда - либо любимый человек.

На свете не пройдет ничто бесследно.
Ничто не канет в лету, не умрет,
Любовь ли, ненависть, победа, пораженье.
В душе любого человека оживет.

И боль любая отзовется болью,
И страх вдруг как сейчас нахлынет вновь.
И снова будем упиваться мы любовью,
Когда то чувство вновь в нас оживёт....
Денис Шепилов
Лучший ответ
в жизни всякое бывает, забей, встань и иди******хех
с другим познакомиться
Ri
Ridion
_Ad_ Am_ B_R_Е_N_Т_А_N_О_ нет желания
Сядь так чтобы тебя никто не отвлекал, лучше в ванной например, чтоб предметы не отвлекали. Возьми тетрадь, ручку и часа два пиши все что приходит в голову, думай эти два часа исключительно о нем! Распиши все его плюсы и минусы, твои чувства.... а потом все самой станет ясно как белый день. Легче станет
Сука-любовь! ! зла! ! Можно постоянно вникать в гулянки и секс..., но настояшую любовь нельзя забыть!!!
Если любовь была настоящей, то только клин помогает. Знаете как в пословице-"Клин-клином вышибают. Всякие привороты, там, чущь собачья. Привяжете, а он пить начнет. Только ему и себе хуже сделаете. Молитва и та не срабатывает. Собственный опыт, уж поверьте.. Только клин.) ) Только не пускаться во все тяжкие.