Любовь
я люблю его год....и год мучаюсь ...
..мучаюсь...думаю о нем.а он любит другую...а она выходит замуж на днях...они все равно любят друг друга..и собираются остаться любовниками...в течение года пытаюсь забыть его.то напиваюсь...то ухожу в себя.ни с кем не общаюсь.и постоянно пытаюсь внущить себе что он хочет быть всего лишь друзьми со мной тяжко в депрессии жить
Как бы сложно тебе не было - ты должна продолжать жить! И не просто жить, а научиться радоваться жизни!! !
Да, возможно мои слова покажутся бредом и подумаешь: "какая там радость, я безответно люблю... и вообще, что ты понимаешь? " Поэтому, перестань себя жалеть и старайся начать все заново. Сложно будет - никто не спорит.... Но ты всегда можешь все бросить и продолжить страдать. Запишись на какие-нибудь курсы, ходи в бассеин - вода очень помогает расслабиться, начни изучать ин. язык, например - китайский - сразу забудешь о проблемах, т. к. появится новая КИТАЙСКИЙ язык! Правда у тебя так сможет получиться, если ты не опустишь руки и поставишь себе цель стать на ноги и продолжить жить!! !
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на того, кто не заслуживает твоего внимания! Поверь, это правда. И т. к. впереди еще столько всего интересного - начинай жить: перестань думать о выпивке, позвони старым знакомым и вперед в кино или в клуб!! !
Удачи вам! И помните, посмотрите на свои руки - так вот - все в ваших руках!! ! Никто не будет проживать вашу жизнь и если вы хотите прожить ее хорошо, то начинайте радоваться жизни... любой мелочи!
тебе нужно найти в этой ситуации плюсы.
да, безответная любовь, но любовь же!
и тоже имеет право на существование.
прекрати общаться с ним.
чем больше ты знаешь о нем, тем сложнее.
если депрессия по этому поводу так долго длится, то значит пора её напрвить в нужное русло. начни заниматься спортом до изнеможения. выкладывай всю свою боль таким образом, не позволяй ей накапливаться внутри.
или начни рисовать или к чему душа вообще лежит.
кричи о своем горе, не молчи!!! !
мы погибаем лишь от того, что сидим дома взаперти! стены нас убивают, а не горе!
а попытайся ты отправиться загород, там где природа, красота-и вся боль уйдет! ты будешь рада, что любишь и пусть безответно!
это сейчас так, но время пройдет и расставит все по местам!!
да, безответная любовь, но любовь же!
и тоже имеет право на существование.
прекрати общаться с ним.
кричи о своем горе, не молчи!!! !
Дак скажи ему всё что думаешь !!!
Тебе нужно найти другого, кто тебе хотя бы просто симпатичен и начать с ним встречаться, он будет уделять тебе время, дарить подарки и т. д. и со времен ты поймешь, что тот кого ты любила вообще тебя не достоен, да ты еще будешь удивляться как ты вообще могла по нему убиваться, полюбишь парня с которым встречаешься и все у тебя будет отлично. А ЭТОТ еще будет жалеть. что ты не с ним, но будет уже поздно. Поверь так и будет! Желаю тебе всего самого лучшего! И запомни НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАСЛУЖИВАЕТ ТВОИХ СЛЕЗ, А ТЕ КТО ЗАСЛУЖИВАЮТ НЕ ЗАСТАВЯТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ! УДАЧИ!!!!
не общаться и не видеться совсем! а время своё уже дело сделает.. .
залечит раны . больше вариантов НЕТ, поверь. (личный опыт)