Любовь

А если изменил и не раз и не два, стоит об этом забыть, да?

да че ты теряешься заведи себе гарем и все будет как в сказке и нет измен !!!
Балжан Нурмаш
Лучший ответ
Один раз случайно))) второй раз... уже закономерно))
а как же совесть
Жанна Конюхова
стоит спросить себя ПОчему???
Grigori Неизвестно
я бы после 1-ого морду ей разбил бы)
Анна Тарановская А если изменил и не раз и не два....тут изменил...написано,а не изменила....и потом ...что ты за мужик,если готов ударить женщину,пусть даже за измену....
малыш, ну ты ж смышлёный, - послать надо куда подальше и насовсем, чтоб оттуда уже не вернулся....
Ирочка Снежко
Если мужчина изменяет, так что его половинка в курсе, это глупый мужчина.... который её не уважает и не цениит... от такого надо уходить.... ведь многие женщины уверены в своих мужьях, что он ни ни.... а он такоё ёбарь на стороне.... просто с умом он....)
Один раз можно ошибиться, но если это входит в привычку надо бежать.
А что это вообще возможно ЗАБЫТЬ!?
Елена Сонаева
нет не стоит, я бы и в первый раз не простила, и тебе советую бросать его, так и на шею сядет!
Я забыла, и ты забудь. Это разъедает душу как кислота, лучше простить себя и жить дальше, не давая повода рогоносцу почувсвовать себя таковым. Это твоя проблема и ответственность, а не его, то есть обиженной половинки
Natalia Seledewskaia
Да все можно забыть, на многое глаза закрыть, потом копить это копить, и в один прекрасный момент ты посмотришь и увидишь в своем отражении в зеркале уже женщину в годах, и подумаешь и этому говну я отдала свои лучшие годы? ) Грусно!
Варианта два - забыть о нём или забыть об измене .Выбирать Вам!
Жаннур ...
Если хочешь и можешь забыть, то да!!!
Женя Сидор
Бросай его на фиг
Ну ты же ведь как-то до этого забывала. Значит для тебя это нормально.
нет!
ну если это зделал... ты.... то забудеш быстро.... а еслим тебе измеили.... то ты это будеш помнить