Любовь

Я изменил своей подруге с бывшей женой...Стоит ли ей об этом рассказывать?если да то как это зделать по мягче?

Amarok Sem
Жены не бывают бывшими, а между женами и мужьями это.... иногда случается.... не рассказывайте, пусть спит спокойно.
Кристина Зарецкая
Лучший ответ
если среди них нет жены - кому вы изменили это называется по-другому
Amarok Sem и как же?
С бывшей женой - это не считается..
Amarok Sem Я тоже думаю что не счетается но вопрос в том как воспримет это моя новая спутница...
Если только собрался расстаться с подругой, то можно и рассказать.... Если нет, то пусть уж этот факт останется твоей маленькой тайной
запутался ты Курортник по самые ушки ...сам и распутывай
да, курортник...: (
Нет. ни в коем случае! вы же иногда головой думайте. она же вам не для прически дана. Изменили. так сидите и молчите. А то я смотрю либо одним местом думаете. либо вообще ничем
ты ся тоже подготовь заранее. может она те тоже изменила а то признаешься, а она те скажет, да милый, за мной тоже есть грешок. чтоб ты сам с табуретки не свалился. а если тебе все равно изменяет она или нет и считаешь, что сам имеешь право изменять, тогда или поговори с ней и имейте свободные отношения, или изменяй, но молча. а говорить один факт, если она те не изменяет, жестоко. реши для ся, если хочешь изменять, то либо молча, либо пусть у вас это обоюдно будет возможным. а если раз изменил, но больше не хочешь, то помолчи. потом после нескольких в верности прожитых лет ей скажешь, так порядочнее.
Amarok Sem Через несколько прожитых лет я уже привыкну и тем более не захочу ей это рассказывать...
а насчет есче раз изменить: если с бывшей женой то с удовольствием
зачем? держи язык за зубами, иначе она тоже станет бывшей
Lina Miller
хочешь хлопот расскажи, а вообще-то нормальные мужики если ходят на лево, то об этом никому не рассказывают