Любовь
Про подругу мою бывшую
Я решил остановиться на одной девочке, расскажу вкратце: Общался с девочкой года два назад, может быть три, потом год назад опять написал ей первым, общались примерно полгода, и вот, я настало время предложить ей встречаться, она как-то отказала так, дала понять, что не хочет отношений после бывшего, я очень расстроился и со злости написал:" Не пиши мне больше, я не хочу с тобой общаться." И вот, очухался я, что люблю её,что вот он мой человек, моя половинка, пишу ей:" Прости меня, это на злости всё было" А ей хоть бы хны, прошло ещё несколько времени написал ей ещё раз, но всё было также., и вот наконец написал ей недавно, вроде как простила, но общения прошлого уже не будет (ну это правильно) И дело дошло до того, что мы поссорились, из-за того, что она не хочет со мной гулять, я писал ей, что это была моя последняя попытка, но я каждый вечер думаю о ней, не нахожу себе место, кинула она меня в чс, подругам её писать не хочу, унижаться, как бы с ней так случайно встретится? Гулять она ходит редко, пожалуйста, не предлагайте варианты " Найди другую, у тебя ничего не получится" Я не хочу другую. Мне нужна эта. Посоветуйте пожалуйста, ( Не по делу просьба не писать, так. как тут лимит всего вроде 5 сообщений, пусть лучше напишет более умный, прощаренный человек) Спасибо за внимание, надеюсь поможете.
да ты молодой еще, забудешь
Да ладно. твои то годы ..Забей.... Время лечит.... Уж поверь.
Ну просил умного пишу. Я признаюсь в любви бабам только если хочу от них избавится и это работает, они сразу считать начинают меня легко-доступным и находят того, кто не так доступен. Когда я хочу понравится девочке, я с ней общаюсь как друг, во френдзону ее отправляю, но при этом веду с ней интересное общение, она получает такие эмоции от дружбы, что у нее появляется желание превратить дружбу в нечто большее и после этого я срываю спелый персик без труда. Но если я написал бабе, что люблю, но хочу ее получить, то тут нужно все свести к шутке, как будто бы я прикалывался над ней. В общем мне со своим многолетним опытом потом придется постепенно налаживать контакт, причем так, чтобы она сама ко мне начала тянутся и сама призналась в любви. Но в твои шансы слабо верится, ты так накосячил, что тут нужно либо внешность супер-привлекательную иметь, либо бабло, чтобы ты для нее был востребованным аленем. В общем чудес не бывает. Тебе надо развиваться. Спортом займись. Посмотри видео на ютубе например Максима Дивертито, изучи все свои ошибки и больше их не повторяй. Может со временем и получится, но это не точно :)
Отход от отношений-это просто предлог, чтобы вас не обидеть, потому что вы ей просто не нравитесь. А вы этого не понимаете и лезете аж до чс. Вам ясно сказала она- я не хочу отношений, вы не понимаете что ли?
спроси. что мы можем вместе делать? потому как жизнь такая нелёгкая штука..
они любят когда за ними по пятам ходишь, по доброму имею введу, а не как Вы ОБЕЗЬЯНА, типо собственность она Ваша.
Можно месяц под окном потереться или попровожать куда она там ходит учиться-работать, неделю-две передышка, и повторять, тогда сама ждать начнёт, когда мол придёшь.
Чем чаще Вы будете вспылять по поводу её отказов, тем больше у неё будет накапливаться отторжение.
Условно можно вообразить две копилки ваших взаимоотношений, в одной хорошие моменты: понимание, соучастие, интерес.
во второй копилке негатив.
соответсвенно надо каждой встречей пользоваться накапливая позитив о вашем совместном времяпрепровождении.
Прекратите ультиматумы ставить.
Вижу вместо ультиматумов попытку выстраивания совместной мечты, мол: вот если бы мы были вместе то тогда-то и тогда-то было бы то-то.
во второй копилке негатив.
Прекратите ультиматумы ставить.
Николай Загарских
Ну ты сказанул :) Они любят свое ЧСВ поднимать, когда баборабы за ними ходят по пятам. А любят мужчин, которые не будут никогда за ними ходить, вот за такими они сами бегают, причем табунами. Общительные и симпатичные парни ценящие себя намного выше, чем любую бабу, вот такие парни востребованы у баб. А попятамходуны только в мужья годятся, чтобы потом с этих лохов имущество увести и на алименты подсадить при разводе.
Время лечит
Все забудется, у меня так же было. Сейчас угараю как ещё слезы были