Любовь
познакомила подругу с бывшим.... в шутку сказала-забирай...
а она взяла да забрала... да так, что он ее через неделю с мамой познакомил.... обидно, бля... рыдаю второй день... а она, как идиотка, все в подробностях мне рассказывает.... вплоть до интимных.... как пережить ситуевину???
будет тебе урок, ну а подругу такую пошли подальше заодно с ее новой любовью
Илона Метелькова
уже...только вот она делает вид,что причину не понимает....вторые сутки у меня на глазах...мы с ней соседи...
Юмор, не твой конек! Найдешь достойного себе!!!
Ну, понять к примеру, что он бывший и все такое.
А чего рыдаешь-то? Он же бывший.
И перестань делить людей на плохих и хороших. Люди просто РАЗНЫЕ. Воспринимай людей как кусочки пазла. Если какой-то кусочек не может сцепиться с тобой, значит он легко сцепится с другим кусочком.
ахахаах-забавно забавно..)))
Классно)) ) и всем весело)))
Можно подумать ты его любишь до сих пор! Ну а если любишь так иди теперь отбивай у подруги назад его. А жаба вещь коварная, избавляйся от неё, ещё никому счастья не приносила!
Сама виновата. Дура потому что. (Пардон) . А подруга умная.
Илона Метелькова
да там не тот чел,за которого надо и руками и ногами держаться....просто у него двушка есть...а она двоих детей одна ростит....дело,наверное,в этом
имевши не храним потерявши плачим
ахах))) ) ну всё правильно) ты ведь сама его отдала
да она же прекрасно поняла что это шутка, может не в ладах вы с ней были или зависть взяла, вот и решила тебе насолить и себя заодно потешить
да он же бывший! вам наплевать должно быть.
подруга скорее всего думает что вам дествительно уже наплевать, либо наоборот пытается играть на ваших чувствах.
Отныне будешь думать, перед тем, как сказать :)
Не общайся с ней, зачем такие подружки которые так поступают с близкими людьми
Илона Метелькова
она в этом не видит ничего предрассудительного...вот что самое обидное....
почему тебя интересует ее личная жизнь?
Илона Метелькова
вообще-то я не спрашиваю абсолютно ничего....она сама начинает свои рассказы с подробностями..