Любовь

Как забыть его, если он изменил и бросил нас, да ещё у нас есть 4 мес. ребёнок?

Эта сволачь изменил мне с крёстной матерью нашего ребёнка, а ведь ребёнку всего 4 мес. и он бросил меня с грудным ребёнком на руках. Немогу его простить и забыть. незнаю что делать дальше. и с ним немогу и без него. ребёнка только жалко без отца остался. он даже увидеться с дочерью не хочет, у него нет на это времени. помогите пожалуйста, что мне делать?
Levon Khachatryan
ну. . не понимаю как можно нуждаться в человеке, который так поступил. . лично за себя могу сказать. . нашла бы парочку друзей.. . которые его приятным вечером отмудохали бы до состояния дуршлага. это раз. крестную мать (как она посмела называться крестной матерью и крестить ребенка, мать которого предала блядством тоже не понимаю) - сама бы отп.. дила, простите за выражансы. и жила бы счастливо, что на ранних этапах выяснилось кто здесь ху..
Абай Минитаев
Лучший ответ
мой любимка в похожей ситуации так отметелил изменника, что у того могз встал на место, он на коленях извенился перед своей женою и теперь у них все гуд.
Ирина Смирнова
по моему он не стоит того, чтоб ты о нем думала.... отец не проблема.... забей на него... и обрати внимание на другого.. .

(прикольно то, что мне щас очень нравится девушка.... ее точно также бросил муж.... беременную.... щас родила... дочке 2 месяца.... вот... как бы еее уговорить стать моей....)
у тебя родители есть? иди к ним. они вас не бросят. полюби ребенка и себя родимую. не переживай, ребенок без отца не останется, встретишь другого. и будите жить дружно и счастливо:)
вычеркни его из своей жизни . всё ещё будет .у тебя есть для кого жить .жизнь всё расставит по своим местам.
Davron Sulaymanov
Сердце подскажит !!!Твой ребёнок -это главное в твоей жизни!!!! Ещё многое нужно сделать в жизни !!!Этот момент нужно просто прожить!!!
Со своим мужем я прожила ровно 30 лет, ради детей терпела многое, но чего ради... дети вырасли-уже свои семьи, здоровье желает лучшего, мужа недавно похоронила. Я осталась одна, со своим богатым жизненным опытом. Теперь я знаю наверняка-прощать нужно, так легче жить, но не нужно приносить себя в жертву, и прислушайтесь к своему сердцу-он не подведет и не предаст. С миром и будьте счастливы со своей крошечкой.
Стараться жить счастливо. В семье не без урода, чёш теперь...