Ну, во-первых, при расставании ни в коем случае категорически не следует слишком настойчиво и активно пытаться узнавать, каким образом, где и с кем после расставания живет ваш бывший любимый мужчина. Вы можете спросить у любого психолога, который вас ответит, что кроме того, что такая информация приносит только ужасную боль вам, подобные действия в итоге могут спровоцировать вас же на крайне необдуманные опрометчивые поступки.
А во-вторых, длительное время оставаться наедине только с собственным горем, как котенок, забиваясь в самый тёмный самый дальний угол и уходить ото всех как можно дальше, однозначно нельзя. Конечно не стоит таким образом измучивать себя воспоминаниями с детальным копанием в каждой минуте, которая некогда была проведена с любимым некогда человеком.
Таким образом, можно начать выдумывать самые невероятные причины ухода любимого, возможно, начать копаться в себе награждая себя комплексами, и изображая одновременно доморощенного неадекватного психолога.… А не лучше ли вместо всего описанного постараться как можно больше гулять, или же бывать на людях.
Ну и, в-третьих, постоянно скрывать собственные эмоции или сдерживать постоянно плач нельзя, причем ни в коем из реальных случаев. И все же, при всем при этом мы, конечно же, не сторонники того чтобы вы говорили о своей проблеме каждому встречному человеку. Можно будет просто отправиться поближе к маме либо близкой подруге и банально нареветься радом с ней всласть как говорится до заикания.
Как вывод заметим, что основным ответом на вопросы типа, как суметь пережить расставание, звучит так – непременно общайтесь в тяжелый период с близкими вам людьми. Ведь в противном случае развитие сильнейшего психоза Вам будет просто обеспечено. Так же однозначно не стоит пытаться замкнуться в себе и тем самым продолжать культивировать собственную боль – поверьте, она может вырасти до гигантских никому не нужных размеров.
Любовь
Как забыть любимую? она изменила мне и бросила а я её люблю всё ровно да и она ко мне имеет чувства
♞
Найди новую.
Само постепенно пройдёт. Надеюсь.
У меня такая же ситуация..
У меня такая же ситуация..
С глаз долой - из сердца вон
Не встречаться, не общаться
Найти другую
Не встречаться, не общаться
Найти другую
Найди себя в этом мире!
Перестань искать себя в людях!
Перестань искать себя в людях!
Забей, найди замену, будет тяжело, но сделай это =)
Откуда ты знаешь что она имеет к тебе чувства
Назгуль Кокимова
она ревнует меня до сих пор
Похожие вопросы
- изменила. как забыть любимую девушку которая изменила перед новым годом? в душе очень больно
- Как забыть любимую девушку, которая тебя не любит?
- никогда не изменю, никогда не брошу я! где моя любимая, где моя хорошая?
- Как забыть любимую девушку? Помогите мне, я люблю её а она меня нет, помогите мне её забыть, это мучение ппц (
- люди скажи те почему никогда не получается забыть любимого человека,который тебя бросил, и ты его любишь??
- Как забыть любимую?
- что делать если любимая девушка изменила?
- Как забыть любимую девушку? Как забыть очень любимую девушку... Помогите пожалуйста, я очень сильно прошу... (
- она точно изменила, я не могу понять, кого она любит? может у неё компелксы? они тоно есть... помогите!
- Мудрые люди подскажите-как забыть любимую???Ужасно люблю но не раз обижала...всякими разными способами.