Любовь

она точно изменила, я не могу понять, кого она любит? может у неё компелксы? они тоно есть... помогите!

Изменила девушка, сразу не признавалась сначала при встрече долго плакала, говорила что любит потом при звонке созналасьсказала, что будет встречаться с тем парнем с которым познакомилась, ей надо проверить чувства стоит ли нам встречаться!но при прощании он много ревела, говорила, что любит только меня, в истерических слезах обняла меня, потом попрощалась и пошла домой. она сама лезла меня поцеловать но искренности не видел... говорила, что возможно позвонит и скажет что любит и жить без меня не может....или через неделю...позже по телефону рассказала когда была измена, сказала, что не стоит видится нам некоторое время,так же сказала, что надеилась наладить отношения. но после признания сказала, что больше не может встречаться со мной и ей надо проверить свои отношения...она даже говоря по телефону иногда заливалась слезами, говорила очень расстроено, что она имеет в виду? несколько раз вешала трубку потом перезванивала...
это значит, что тебя то она любит, НО ты плохо к ней относился, она хочет новые отношения, но с тобой ей было хорошо.
Руслан Таланов
Лучший ответ
Чтобы здесь не ответили.. .

Всё равно в такой ситуации решает каждый сам.. .

Раньше бы ни за что не простила.. .

Теперь НИКОГДА не прощу...
Прибацаная она у тебя. С тобой плачет, с другим стонит. . Артистка.
Как так можно плачет в истерике перед тобой. чмоки чмоки что я наделала, а потом ну ладно я пошла к пацану. .
Подсрачник надо было дать ногой и сказать иди.
Если ты не любишь, забудь её .
Дело сугубо личное. Можешь жить без чувства уверенности в близкого дорогого для тебя человека прими и принимай впредь. Поступать в ответ так же только из-за мести или для сведения счетов без нравственно, втягивать в свои проблемы невиновных. Ты уже большой "мальчик" живи как сумеешь.. . Но быть может не стоит поступать с другими так как тебе бы не хотелось что бы поступали с тобой. :))
Игорь Ильин
Хорошая девушка. главное, что она сказала тебе правду, а это бывает далеко не часто. Ничего не делай. Пусть всё идёт как идёт. Пройдёт время и все станет на свои места. Главное сам ей не звони и не общайся с ней. Пусть сама разберётся в себе. У тебя ещё будет много таких девушек.
Денис Ермаков
Думаю она к тебе привыкла и твою любовь воспринимала как должное. Остыла. Изменила. Находится в очень кратковременном состоянии влюбленности, но постепенно начинает понимать, что сваляла дурочку. Вот и стоит врастопырку.
Арген Ирматов
бросайте.... если был один раз будет и второй... однозначно....
мои знакомые много лет подряд друг другу прощали измены!! ! ну конечно и говорили друг другу что любят !!!как в этой жизни правильно ни КТО НЕ ЗНАЕТ!!! выбирай сам !! но чтоб всегда было один=один!!!
может запуталась в себе. натворила делов а теперь стыдно перед тобой и самой собой. поэтому не хочет отношений больше. ты уж сам думай хочешь ли ты ее простить и нужна ли она. если да то тебе стоит поговорить с ней серьезно почему она изменила и любит ли она действительно тебя.
только ты сам сможешь решить этот вопрос,
Вот и всё. Пока она не разберётся в своих чувствах сделает много ошибок. Если ты готов простить измену, то жди. Но я бы не посоветовала. Измена как наркотик. Если хоть раз простили, то появиться тяга. Ведь это с рук спускаеться. А плачет из-за своей глупости.
Дмитрий Т
Лжет! Брось её и не думай о ней!