Любовь

Как мне его забыть?

я жутко хочу его забыть, но он не выходит у меня из головы, все мне напоминает о нем, хочу забыть, очень стараюсь, но вижу его каждый день, переклеивает жутко, когда он на меня смотрит... я по нему скучаю... но мы разные.... он любит другую скорее всего, да и он вообще из другого общества, нежели я.... нам просто не дано... но не могу забыть и все.... постоянно захожу на его страничку, стараюсь вместе по одной дороге с ним ходить домой после инст, а забыть нужно, он друг моих врагов, тусуется сов сякими шварями, со мной плохо обошелся, врал, что нравлюсь, а потом моей подруге признался в любви, но все же, она убеждала меня в том, что он меня любит, он на меня всегда смотрит, улыбается, когда меня видит, смущается.. но зачем тогда развел весь этот спектакль? я так не могу больше, из-за гордости, я о своих чувствах ему сказать не могу, а забыть ну очень хочУ, но не могу и все, все песни, фильмы, вещи, сны, статусы, да все о нем! ТОЛЬКО ОН В МОЕЙ ГОЛОВЕ! Это меня уже мучает...
******* *******
Мариана конечно больно когда любовь не взаимная. Если хотите что б он был счастлив то отпустите. Да я понимаю что это будет трудно и больно. Но в современно вы забудете о нем. Ну а если вы думаете что вы сможете сделать его счастливым до боритесь за свою любовь. Забудьте о своем гордости подойдите к нему и признайтесь сами. Может быть он думает что вы ему откажите из-за этого к вам не подходить. Я понимаю вас ваше сердце заставляет вас думать о нем и разом не владение с вами. Вам охота видеть, слышать его. Но вы тоже боитесь что он вам откажет, зато вы будете знать что его любовь было не взаимная или взаимная. Если не взаимная то вы быстрее забудете о нем. А если нет то сделаете его счастливым. А забыть труднее.. . Я это знаю.
Manzura Zhaksylykova
Лучший ответ
Клин-клином вышибают!
Людмила Саенко
В жизни всегда надо планировать, представлять своё будущее. Не просто образ/картинку, а людей на заднем плане. Будут ли они вписываться в основной пейзаж? Испортят или наоборот, скрасят нашу композицию? А вот теперь подумайте, стоит ли мучать себя ради человека, который по своей сути, не вписывается в Вашу «картину жизни»… И тогда Вы поймёте, что это бесполезная трата времени.

Жизнь нам дана один раз, поэтому и прожить мы должны достойно) С достойными людьми под боком)
Adinay Alisherova
ты его любишь и люби себе тихонько в душе, должно пройти время..
Alyona Tydakova