Любовь

Забыть

Как забыть того, кому готова была отдать всю любовь и нежность, всю ласку и заботу... из-за которого потеряла почти все, друзей, работу, себя....Так сильно любовь вонзилась в сердце... забыть хочу, хочу возненавидеть...Ничего не помогает, только две недели продержалась без звонков.Что делать, как забыть и отпустить?
У тебя все хорошо будет. Вот увидишь. Как-нибудь, совсем скоро придешь домой, сядешь на диван, вытынешь ноги и подумаешь "Как хорошо.. . Как же все хорошо"
Юлия Тукайло
Лучший ответ
Нужно просто понять, что его с вами нет, вы одни, сами по себе, только вы влияете на то, что внутри вас, отпустите мысли, которые вас гложат, и вам станет лучше
Тяжело, конечно. Это как вырвать сердце. Но... время лечит.
Илья Маслак
Забыть такое очень тяжело, но со временем это чуть забудиться. Время оно лечит. Я 10 лет помню человека, но легче, чем раньше. Займитесь работой, делами, загружайте себя. Найдите минусы в нем. Держитесь, и на вашей улице будет праздник.
ой их столько этих "любовий" будет. со временем забудешь
Пока женщина ощущает себя женщиной, ей никогда не поздно начать все сначала
Я также продержалась две недели и позвонила, но все стало хуже. Вот уже опять 2 недели прошло. Мне кажется, что забыть невозможно. То что не можешь простить ему почему-то прощаешь. Общайся! Общайся! Общайся! Постарайся продержаться хотя бы месяца 3. Если ему не надо ничего, он не позвонит, а ты уже найдешь того с кем тебе будет хорошо. А если позвонит - то выбор будет только за тобой! ДЕРЖИСЬ!
это очень трудно, но нужно постараться забыть.. . время вылечит и поможет. . и вскоре ты найдешь свою настоящю любовь)
Natalja Pellja
найти того, которому ты бы вновь захотела это все отдать=)