Любовь
как его забыть?
что мне делать??? позвонив парню... я услышала разговор с другом. парень говорит опять эта сумашедшая мне звонит. его друг чего так... она что виновата перед тобой? парень нет. у меня девушка просто есть а она мне звонит и звонит... я бросила трубку. расплакалась. ведь я его любила а он так нагло врал что у него нет девушки и всё будет хорошо. как его забыть и вычеркнуть из своей жизни навсегда если я его люблю? я удалила его номера... но его имя каждый день крутиться в голове и я не могу его забыть... пытаюсь забыть и сразу слёзы появляються на глазах. помогите я прошу вас как его забыть???
Бедная девочка, и в то же время такая счачтливая, что это ВСЕ у тебя есть ( у меня уже давно такое в прошлом, а так хочется))))))))) Время тебе поможет, а сейчас будь гордой и мудрой, и подумай стоит ли он твоих слез?))) Не пошел бы ка он куда подальше за такое отношение к тебе. Не стоит тратить время слезы и нервы на таких, все еще впереди у тебя!!!)))))))) Желаю встретить достойного!!)))))))))
время токо лечит
Нет, ну я понимаю, если бы ты надеялась на то, что он тебя ещё любит, а так-то что? Да пошёл он, Ирод проклятый!
Если разговор шел о тебе. не звони ему больше никогда. А насчет слез твоих.... Пройдет. Поплачешь и перестанешь. Так не бывает, чтоб сразу забыть и все, как по команде.
отвлекись и займись чемнить. если не получается отвлечься на другого то можн ваще не думать
Просто вычеркнуть его из своей головы, хоть из памяти он никогда не уйдёт.. . Ну разве он тебе нужен такой? Может не любовь вовсе это, а просто желание иметь парня, быть не одной? Вот встретишь настоящего - и всё пройдёт, всё забудится))))
время лечит.. я тоже пол года мучилась, с парнями не встречалась. ВСЕХ отшивала.. а потом плюнула и нашла себе другого и поняла что его не любила.. вот так... Лора, на этом жизнь не заканчивается.. У ТЕБЯ ВСЁ ВПЕРЕДИ, ты ёще молодая. найдёш намного лучшего парня, чем он.. .
если он тебе что то дарил - выбрось.... и не думай о нём... отвлекайся чем-то... Читай, например.. и свободное время не сиди сама.. гуляй с друзьями.... поверь друзья тебе не дадут о нём вспоминать и не говори он нём ни слова...
Собиритесь с подругами и попробуйте отвлечься от этой мысли. Я так пробовала и у меня все получилось. УДАЧИ, СМЕЙСЯ, РАДУЙСЯ, ОТВЛЕКАЙСЯ от этих мыслий! СЛЕЗАМИ НЕ ПОМОЖЕТ.