Любовь
Помогите разобратся ведь говорит что любит
Я поняла что он хочет секса с другой Когда в компе появилась надпись --что 20 ЛЕТ ДЕВУШКА ХОЧЕТ СЕКСА БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОШЁЛ БЫ ЕЁ ТРАХНУТЬ ДА БОИТСЯ А ВДРУГ ТАМ ИХ МНОГО и предложил мне --а давай мол приглосим её к себе Она мне мол не нужна так трахнуть раз и всё И сказал что пару раз так трахать других В МЕСЯЦ ему было бы достаточно дАЖЕ ГОВОРИТ МОЖНО ПРИГЛАСИТЬ ДВОИХ Я В ШОКЕ живём вместе пол года ГОВОРИТ ЧТО СО МНОЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ НО ИНОГДА ТРАХАТЬ ДРУГИХ ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ Что делать ?
мда я сама в неком шоке, хотя меня ничего уже не удивляет. Мой совет взгляни на это здраво это не любовь гони его куда подальше я уверенна ты хорошая девушка ты достойна лучшего а такой мусор как твой парень никому не нужен типичный мужик таких много, только одно на уме ни любовь, ни твои чувства он не ценит. Ты сама видимо не понимаешь что это ИЗМЕНА. Даже элементарные мысли о другой считаются изменной не то что интим
он не умеет любить
он любит---секс.
**
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Самые вкусные висят на самой макушке дерева..
Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками,
потому что они боятся упасть и удариться.
Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли,
которые не так хороши, но зато доступны.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Им просто нужно дождаться того человека,
который не побоится залезть на макушку дерева.
он любит---секс.
**
СЕКРЕТ ЖЕНЩИН :
Женщины -- как яблоки.
Поэтому яблоки на макушке думают,
что с ними что то не так,
хотя на самом деле
- ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.
Не ссы, приглашай....
Макс дело говорит... ни один который боится потерять не сказал бы такого!!!
Хорошие отношения у молодежи! И чего нам ждать лет эдак через 20?
"ОН ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБИТ И ХОЧЕТ БЫТЬ СО МНОЙ Что делать ?"
А хочешь я тебе скажу что по ночам, когда все спят, по улицам ходят фиолетовые человечки и пускают мыльные пузыри! Ты поверишь? ?
Может он и собирается тебя любить, но видно по очереди с кем-то. Нормально пацан устроился ;)
Это не любовь! Принцип ,,Девушка под боком, , в его стиле...