Любовь

Я все никак не могу понять что такое любовь!!!!Помогите разобратся!!!!

Любовь- это когда ты видешь перед собой человека и он полностью тебя устраивает, несмотря на то, что он курит, пьёт, матюкается, имеет множество недостатков, которых ты не видешь. Вообщем ты принимаешь его таким каков он есть!
Наталья *
Лучший ответ
Господи сколько можно
Юлия Мягкая
"чтоб музыкантом быть. .
так надобно - уменье... "
(басня Крылова "Квартет")
параноидальное явление, замешаное на шизоклинической отключке мозга с применением секса, бокса и алиментафф:))))))))
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал "Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие – что миг
То опалит огнем, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это все человек! "
И тогда я взглянул ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или все? "
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или все! ",- середины здесь нет! "

в Google поищи ...уже аллергия на этот вопрос !!!
Любовь всегда терпелива и добра
Она никогда не ревнует
Любовь не бывет хвастливой и тчеславной
Грубой и эгоэстичной
Она не обижает и не обижается
Она всегда готова прощать
Верить, надеяться и терпеть
Чтобы не случилось.. .
Инга Билалова
Да хрен его знает! У всех наверно по разному и гугл тут врятли поможет. Сердце надо слушать. А оно и обмануть может!!!
Антоха .
Любовь.... хм.... ребенка когда родишь - поймешь все про настоящую любовь, а остальное вата))))