Любовь

что делать ,если тебе за 40,а ты всё никак не можешь перестать верить в любовь?

Мне 67! а я тоже знаю, что это возможно.
Тут недавно прошло сообщение о свадьбе 101летнего с 67летней.
Что могло их заставить совершить обряд если они бы не любили?? ?
Я не сторонник подобных крайностей, но продолжаю любить ту,
которая, совсем недавно, покинула меня навсегда!! !
А ведь ей было около пятидесяти, но какую фору она могла бы дать многим,
гораздо более молодым женщинам.
Любят тех, которые сами на комплексуют и не стесняются своих чувств!!!
Валентина Мартьянова
Лучший ответ
А зачем в любовь верить?)) Любовь либо есть, либо её нет)).
@@@@@@@ @@@@@@@
Повесицца . Как можно быть такой инфантильной в зрелом возрасте!!!!
Радоваться..
Жить сексом))))))
Михаил Сердюк
Уже неизлечимая мания. Ну а так как по закону подлости, чего ждешь, То и получишь. Так что ждите своего единственного принца на белом Инфинити, скоро будет.
Это же замечательно!)) Вам повезло больше, чем тем, кто в Любовь не верит и боится) Не вздумайте ничего с этим делать
Андрей Шмелёв
так а что в этом плохого?
Человек верит, пока живет. И это нормально! Ведь любви все возрасты покорны. Может быть ваша любовь в переди. У меня случилась в 52.
Алексей Акутин
как говорил доктор ёхансон из швеция надо епаться и епаться))))
трудный случай. я еще будучи сопляком в нее перестал верить.. . как и в дедмороза, действительно
Максим Кутуев
Сергей Макаревич опередил меня : РАДОВАТЬСЯ !