Любовь

Сколько раз надо обжечься, что бы стать холодной, расчетливой стервой и перестать верить в любовь?

Если перестала верить в любовь.... Это даже уже не стерва.
Светлана Волкова
Лучший ответ
можно и один, но круто
Это воспитывается ))))
Обжигаясь, становишься мудрее, умнеешь.. . Зачем косить под стерву? Ну ихнах! Будь расчетливой в каком то роде! Доброй Будь!
Вопрос к тем, кто продает свое тело за деньги!
интересное Вам тут понаписали обобщу не обижайтесь итак Вам предлагают быть доброй расчетливой стервой продающей себя за деньги - блеск
останьтесь собой а стервозность сама придет
К сожалению, многим это желаемое недоступно. Мне например. Я очень хочу стать стервой, но у меня никогда не получится, я слишком добрая. И вам не советую.
Анжелика ***
Иногда достаточно и одного.
У всех по разному,
каждый человек индивидуален.. .
Но вообще не стоит разочаровываться, в конце концов - повезёт
Достаточно и одного раза, но не обязательно стервой, а просто умышленно лишаешься способности любить, дабы не было больше так больно
Ю_
Юль4Ик_97 _
Вы сейчас похожи на человека потерпевшего неудачу в любви. Не обязатьльно быть стервой. Можно быть просто реалистом.
Coni Medetov
нисколько, тут разве в этом дело?
это одно, а во вторых поищите происхождение слова стерва, я думаю охота ей стать отвалиться быстро!! !
птицы стервятниками почему зовутся? ? питаются падалью, они падальщики по другому.
стерва это та же падаль, мне не понятно желание быть падалью...
Саша Петухов
зачем тебе быть такой, это необязательно что бы быть счастливой