Любовь

ну не могу понять я его, мальчишки помогите (не поленитесь прошу почитать все)

он начал заигрывать со мной: солнышко, влюбился в тебя и тд. И параллельно помогал во всем. Выполнял ради меня даже то, в чем другим отказывал. Замечала частые взгляды его в мою сторону. Вроде мы друзья, но разве друг так часто будет смотреть на меня? (вроде все понятно, я ему нравлюсь) . Ему сообщили о моей симпатии. Он мне пишет сразу в агент:
Зачем тебе я, я бабник, нет постоянной девушки. А ты хороший друг. (ну я начала отнекиваться) .
Потом перестали с ним 2 недели общаться, ну так переписывались иногда в агенте несколькими фразами. (не ругались, а просто после этого стала как то избегать его) . Он не выдержал наверно и пишет:
он: мы с тобой что-то совсем перестали в инсте общаться.
я: ну я тоже это заметила.
....
он: скажи честно кто я для тебя друг, или ты хочешь чего то большего? мне это очень важно
Я: а разве не видно как я к тебе отношусь?
он: да ты то весела со мной то обижаешься, ты скажи. Я ушла от ответа (не сказала ни нет, ни да) .
он: ну скажи ты мне
....
он: ну дак давай нормально общаться. Нам надо больше общаться что бы доверять друг другу. Я считаю первый шаг уже к этому сделал.
После этого он какой то резкий, грубый со мной стал. Говорить ну все иди (резко, как собаке) или не видишь я занят. а когда я на него ноль внимания сам подходит и начинает, смеяться, что-то рассказывать и тд. Ему потом стали анонимки писать про любовь, а он на меня наезжать:
он: я знаю что это ты писала мне. Давай поговорим о нас
я ему высказала все что думала (что он многое о себе возомнил, что он самолюб и тд) :
я: и что бы конкретно поставить точку скажи есть что-то у тебя ко мне?
он: ну если честно ты мне нравишься... .
я: ну давай поговорим об этом. Почему все так сложно то?
он: да лучше не надо, понимаешь ты не единственная девушка которая мне нравится.. .
я: Ну ты разберись сначала в себе. Но почему ты со мной позволяешь себя так вести? ты меня сильно обидел. Я не знаю как к тебе теперь относиться.. .
он: да не хочу я с тобой отношений, ты мне нравишься исключительно как друг. у меня уже девушка есть (хотя я знаю девушки нет у него) .
я: ты сильно много на себя берешь.... Я отныне не хочу с тобой ничего иметь общего. Ты наверно таким образом хотел цену себе набить, но отныне для меня грош тебе цена.... (уже после этого 3 недели игнорируем друг друга. Но часто когда я повернусь в его сторону он резко глаза отводит в другую сторону - на меня смотрел) . Вроде думала на этом вся история закончилась про нас, но он добавил меня через 3 недели и в агент и в контакт. И начал спрашивать про учебу.. . (но вот если я ему не нравлюсь не пойму зачем это все? ) объясните....
вам надо срочно совершить коитус
Go Yurij
Лучший ответ
он малолетка и балбес
....может у него был интерес, но спустя время остался чисто спортивный...
и хочется и колется. Поговорите не по инету а на яву на эту тему и попробуйте отношения, получиться так хорошо, нет ну хоть попробовали. удачи
Н-да,,,, Ничего не скажешь. О! Придумал. А ты скажи ему "Пошли ко мне чайку попьём, заодно и потрахаемся" Апотом всё станет на свои места. Или сама расставишь. Он у тебя, видать, парень нерешительный.
да уж... поспрашивай про него у других, про его девушку, есть ли вообще, если решишь, что все в игнор по черной
да тут все ясно как божий день! он видит в вас друга, жилетку, кореша.. да кого хотите!
а вы в нем мужчину. . в этом и разница. а когда он понял, что мы его расцениваете как мужчину, вы ему стали неприятны. это нормальная реакция психики.
это как если бы он узнал, что его друг Вася его хочет...
Павел Rus46
странный он какой то, такое ощущение что он действительно цену себе набивает
кстати про бабника, по его поведению он на него совсем не похож, обычно таковой индивид об этом ни когда не скажет так сказать потенциальной жертве, так что он торгуется и хочет продать свой товар подороже. поспрашивай про него, разузнай, может он просто в общении с тобой глупеет просто/)